на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Релиз Everspace 2 перенесён на 2023 год

Студия Rockfish Games официально перенесла релиз полной версии космического боевика Everspace 2 на начало 2023 года. Кроме того, разработчики объявили о выходе игры в каталоге Xbox Game Pass для PC.

«Мы уже успешно сотрудничали c Microsoft, когда запускали оригинальную игру Everspace в рамках библиотеки ID@Xbox и в программе Xbox Game Preview. Мы рады снова работать вместе с нашими друзьями из Microsoft над ещё более динамичным космическим шутером для платформ Windows 10 и Xbox, — исполнительный директор и соучредитель Rockfish Games заявил Майкл Шейд.

Компьютерная версия Everspace 2 из раннего доступа появится в каталоге Xbox Game Pass 21 октября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Комментарий удален

С чего бы должны быть немыми ? Звук у нас внезапно по кораблю не может передаваться ? то есть работа его орудий двигателя и прочего оборудования, попадание снарядов по нему, космические бои совсем не немые должны быть, звуков там дофига, как пример звуки очень хорошо показаны в Элите при разгерметизации кокпита.

0
Комментарий удален

И нахрен эти немые бои? Кто играть то будет? Игра есть игра и должна хоть как-то радовать слух и глаз.

2
Комментарий удален

В реальных космических боях расстояния такие что никакой симуляции звуков не потребуется =), более того космический бой это не война кукурузников времен 1-й Мировой =).

1

ребята за перевод текста некто не слышал ?

0