на главную
об игре
Everything 21.03.2017

Трейлер видеоигры впервые попал в лонг-лист "Оскара"

Игра независимого разработчика Дэвида О'Райли (David O'Reilly) стала первым интерактивным проектом в истории, который вошёл в лонг-лист премии «Оскар». За попадание в список участников сразится 11-минутный трейлер проекта Everything.

Ранее О'Райли со своей игрой также получил награду фестиваля Vienna Shorts. В пресс-релизе мероприятия, ролик назвали образовательным, возвышенным и философским.

Everything — это игра, в которой пользователь способен контролировать что угодно. Геймер может управлять животными, растениями, более мелкими объектами вроде молекул и атомов, а также гигантскими небесными телами и целыми галактиками.

Начиная с 2003 года Британская академия кино и телевидения учредила собственную видеоигровую премию. В 2017 году в большинстве номинаций победил платформер Inside.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Lord of nord написал: Эта игра гениальна. Это большая метафора которую ваш мозг просто не может понять. Её создатель гений.
5

Это просто лень было анимацию движения животных делать, и автор заявил, что это психоделик такой. Куда катится геймдев...

3

Это именно то, что называется МАССОВЫЙ АНАЛЬНЫЙ АД

2

Что это было? Почему животные ТАК странно перемещаются? И ростут, и ..... Задумка оригинальная, но пока что нормальными здесь выглядят только бабочки и птицы. Что то от данного видео голова разболелась... И вообще, как в это играть? Смесь Номанс Скай, Споре, симулятора камня и фиг знает чего ещё.

1

ToxaF1 Вoван Эта игра гениальна. Это большая метафора которую ваш мозг просто не может понять. Её создатель гений. Она показывает сущность этого мира. Это даже не игра,а искусство во плоти своей.

-5