на главную
об игре
Evoland 04.04.2013

Evoland 2 выйдет уже в августе

Как уже говорилось ранее, Evoland II: A Slight Case of Spacetime Continuum Disorder включит в себя еще больше жанров. Следуя такой логике, мы увидим стратегию, отоме-игру и шутер от первого лица в Evoland III: Название Еще Длиннее Чем В Предыдущей Части. Но кроме шуток, нам на самом деле уже пообещали файтинг, платформер и немного стелса, и это можно даже увидеть в трейлере игры.

Единственное, что наверное, всех не устроило в этом анонсе - так это отсутствие даты выхода, только лишь неопределенное "летом". Когда летом? Уже половина лета прошла!

И вот совсем недавно, в интервью сайту PC Gamer директор студии-разработчика, Shiro, Sebastien Vidal рассказал, что игра выйдет 25-го августа. "Подтверждая дату выхода Evoland 2 для наших фанатов мы надеемся, что сможем дать большему количеству людей, знать о существовании этой очень особенной игры. Мы стараемся очень тщательно разрабатывать игру, чтобы превратить ее в запоминающийся опыт, таким же как и стал первый Evoland. Это будет эпичное приключение сквозь мир видеоигр, и я надеюсь много людей присоединяться к нам."

Я, безусловно, присоединюсь. Первая часть была великолепной, хотя и было видно, что сделана она на коленке. Игра будет продаваться в Steam, как и первая часть, но сейчас вы уже можете сделать предзаказ DRM-Free версии на их официальном сайте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Подумал, что Эволвед 2, сиквел той провальной кучи сами знаете чего.

3

Даже не уговаривайте, я к этому не притронусь!

-1