на главную
об игре
Evotinction TBA

Космический стелс-экшен Evotinction обзавёлся новым трейлером и 10-минутным геймплейным роликом

Издатель Astrolabe Games и разработчик Spikewave Games объявили, что стелс-экшен Evotinction будет выпущен для PlayStation 5 и ПК в Steam вместе с ранее анонсированной версией для PlayStation 4 весной 2023 года. Perp Games также выпустит физическое издание. В рамках IGN Expo разработчики представили новый трейлер и 10-минутный геймплейным ролик.

Действие этой игры, разрабатываемой Spikewave Games и выбранной Sony Interactive Entertainment для проекта China Hero Project, происходит в ближайшем будущем в исследовательском центре под названием HERE. Система искусственного интеллекта, наблюдающая за этим объектом и контролирующая его, была заражена неизвестным вирусом «RED». В результате он начал нападать на людей.

Глава отдела исследований и разработок учреждения и разработчик его базовой системы, доктор Лю, мужественно решает искать выживших, пытаясь исправить конфликт, преследующий этот зараженный ИИ. У Лю нет никакого боевого опыта, а это значит, что для борьбы с угрозами хакерство — его лучший друг. Будут доступны различные действия, такие как нарушение сигнала на большом расстоянии, радио- и электромагнитные помехи, иллюзия голограммы, внедрение вредоносного ПО, захват системы и спуфинг IFF.

Комментарии: 1
Ваш комментарий