на главную
об игре
Evotinction TBA

Представлен новый трейлер космического стелс-экшена Evotinction

Evotinction, разработанная независимой китайской студией Spikewave Games — командой, основанной бывшими сотрудниками китайского филиала 2K Games, — это космический стелс-экшен оо третьего лица с уникальной хакерской механикой, включая различные хакерские навыки, устройства и гаджеты. Новый трейлер демонстрруетбольше хакерского и стелс-геймплея, которого ожидали фанаты. Evotinction выйдет на ПК и консолях PlayStation в ближайшие месяцы.

События Evotinction, действие которых происходит в ближайшем будущем, бросают вызов взаимосвязи между эволюцией и вымиранием. По мере быстрого развития технологий искусственного интеллекта, редактирования генов и квантовой запутанности растет и его потенциальная угроза. Однажды наше величайшее достижение обратится против его создателей.

«Команда Spikewave Games почти полностью состоит из заядлых фанатов стелс-игр», — сказал Гу Синъянь, основатель Spikewave Games. «С тех пор, как мы впервые начали работать над Evotinction, мы стремились исследовать уникальный антиутопический сеттинг ближайшего будущего, который позволяет нам рассказывать захватывающую историю и исследовать крутые футуристические технологии, способные обогатить жанр стелс. Надеюсь, вы согласитесь, что Evotinction выполняет это обещание».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что это хз, но музыка отлично бы вписалась в игру серии Silent Hill.

0