на главную
об игре
ExeKiller 2025 г.

Геймплейный трейлер киберпанк-вестерна про охотника за головами ExeKiller

Годы летят, и до сих пор при звуках фразы "ретрофутуризм в играх" на ум приходят первые Fallout, но у польского Exekiller, возможно, есть возможность разнообразить этот сеттинг.

Игра была анонсирована в 2021 году независимой студией Paradark, и на ее плечи легло довольно тяжелое бремя. ExeKiller - это однопользовательская игра, действие которой происходит в постапокалиптическом, антиутопическом Нью-Йорке, восстанавливающемся после Великого пожара, уничтожившего большую часть жизни на планете.

Мы берем на себя роль охотника за головами, собирающего S.O.U.L.S - биочипы, производимые огромной корпорацией, собирающие данные об их владельцах и контролирующие их жизнь. Решения, принимаемые главным героем, будут влиять на ход сюжета, а в моменты передышки мы сможем прокатиться по различным регионам открытого мира.

И сегодня разработчики показали первый геймплейный трейлер своей предстоящей игры:

ExeKiller работает на движке Unreal Engine 5, поэтому постапокалиптическая пустыня должна выглядеть очень хорошо, а благодаря реализации цикла дня и ночи мы сможем наблюдать атмосферные закаты. Все это будет выпущено... когда-нибудь. У проекта все еще нет четкой даты релиза, но вы можете добавить его в список желаемого в Steam.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если выкрутить "очевидность" на максимум - это не люди и это альфа...

2
все мобы пластмассовые

Это андроиды. Возможно, что сам главгерой наполовину андроид.

0

сразу вопрос. на кой такой тачке асфальт? ))) и что-то сильно напоминает, только не пойму что ))) из 10-х )

0

Ещё когда появился первый трейлер про эту игру. Мысль всплыла, прям как в сериале "Видоизменёный углерод", конечно тут не бессмертие но уж очень похоже.
Поглядим как будет.

0

убогое управление с консоли нисчем не перепутаешь)

0

Где тут у автора ретрофутуризм? из за револьвера со счетчиком патронов нужно было сюда это приписать?

0

Выглядит интересно, но почему то очень веет Киберпанком

0

Мне хватает услышать что игру делают поляки, чтобы как минимум проявить интерес)) Но это видео пока мало о чем говорит. Если у игры хороший бюджет, то потенциал неплохой.

-1

Пока любопытно и стильно. Главное, что бы этот вид был не одним и тем же всю игру.

-1