на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Expeditions: Viking - Информация и геймплей

Студия Logic Artists показала геймплей тактической ролевой игры Expeditions: Viking, а также рассказала о различных особенностях проекта.

Игрокам предстоит возглавить небольшой скандинавский клан, бойцы которого отправятся искать счастья на Британские острова, и будут стараться не только выжить, но и набраться опыта, а также вернуться в родное селение с богатой добычей.
Важное место в игре будет занимать выполнение различных заданий, сражения в игре также будут играть важную роль, однако порой будет разумней избежать столкновения и сохранить людей, проявить дипломатические способности и наладить торговлю и т.д.
Нам показывают систему стоянок, где будет проводится менеджмент групп и работать механики выживания, а также демонстрируют систему сражений.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Возможно, генератор был и неидеален ) Но эта игра будет на порядок лучше в плане времени прохождения и реиграбельности. Хорошо, что они боевую механику оставили, добавили динамическую камеру. Добавят появление новых врагов на карте, а то в конкистадоре после зачистки карты делать было нечего. Жду с нетерпением!

2

Хорошо бы исправили свой генератор случайных чисел из первой части

0

На английском, так что мало что понятно...( Карта мира - просто рукалицо, я понимаю конечно, что инди, но неужели нельзя было постараться? Взять хотя бы пример с Баннер Сага. В остальном - смотрится и ОСОБЕННО читается очень даже таки интересно, но... у меня элементарно не хватает времени на все мои "хочу". Например - у меня уже довольно прилично времени болтается в списке желаемых Конкистадорс че то-там, а скоро выходит Саттелит рейджн.(

-1