на главную
об игре

F1 2010: Совет (Увеличение максимальной скорости)

Для того, что бы увеличить максимальную скорость и обходить всех соперников на прямых как стоячих нужно:
1. В настройках коробки передач поставить все соотношения на максимум.
2. В настройках антикрыльев (и задних и передних) выбрать 1.
3. В настройках подвески, высота выбрать 1.
4. Так же можете в настройках торможения выбрать: давление - низкое и тогда вы будете входить в поворот на более высокой скорости, а следовательно обгонять соперников на торможении и быстрее его проходить. (но это только для тех кто предпочитает помощь в торможении, для всех остальных лучшей настройкой буде "высокое").
Данные настройки особенно помогают на таких скоростных трассах как Monza, Melbourne, Montrea, Yeongam, São Paulo, Shanghai, а на Spa дает по 2 - 3 секунды на круге преимущества, даже над топ командами, на остальных где то по 1 секунде.

P.S. № 1. Устойчивость (прижимная сила) на поворотах не сильно ухудшается.
P.S. № 2. Главным соперником выбирайте, гонщика из той команды, от которой вы бы хотели получить контракт, обогнав его раза два, вы его (контракт) получаете.

Всем удачи на трассе, в битвах с титанами автоспорта!

36
32
Комментарии:  32
Ваш комментарий

самое сложное то, что когда уровень аи в гонках ставишь на легенду, то их более-менее возможно обходить(я играю без помощи) но в квалификации они такое время показывают, что до рекорда двух- тррех секунд не хватает

спс за совет и за P.S. № 2 +10

Большое человеческое СПАСИБО!!!!! +10

объясните пожалста про ps 2 а то до меня не доперло!!((

объясните пожалста про ps 2 а то до меня не доперло!!((

Albert0 Да все просто, хочешь в Макларен, выбирай в главные соперники Хэмилтона или Баттона, если в Феррари то Алонсо или Массу и т. д. Главное в дальнейшем их пару раз обогнать и тогда контракт гарантирован.

Kaizer-Soze чтоб выбрать в главные соперники тупо ездить за ним и обгонять? или как??...)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ