на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Лаборатория Касперского - партнёр команды Scuderia Ferrari

 

 

Партнерство «Лаборатории Касперского» и команды Scuderia Ferrari началось в мае 2010 года на Гран-при Испании в Барселоне. Первым этапом сотрудничества стало спонсирование команды AF Corse Ferrari в серии Ле-Ман и получение статуса «Официальный партнер команды Формулы-1 Scuderia Ferrari».

В ноябре 2010 года «Лаборатория Касперского» стала официальным спонсором Scuderia Ferrari на 2011 и 2012 сезоны Формулы-1. Логотип «Лаборатории Касперского» появился на болидах команды, участвующих в Формуле-1 и в чемпионатах серии Ле-Ман. Компании также подписали лицензионное соглашение о выпуске антивирусного продукта Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition с пользовательским интерфейсом в стиле Ferrari и подарком в виде гоночного симулятора Ferrari Virtual Academy

 Информация предоставлена порталом www.f1news.ru


 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

антивирусного продукта Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition с пользовательским интерфейсом в стиле Ferrari и подарком в виде гоночного симулятора Ferrari Virtual Academy А вот это интересно!

0

Либо касперский плохо продаётся, либо симулятор столь паршив =(

0

Это просто понты касперского)

0

Афигеть. Касперский стал делать новый скин для своего продукта. Тысячи "мега-пользователей" ринутся покупать "обновленную" версию.

0

Афигеть. Касперский стал делать новый скин для своего продукта. Тысячи "мега-пользователей" ринутся покупать "обновленную" версию.

0

Либо касперский плохо продаётся LOOOOOL!!!! Так плохо продается, что спонсирует самую дорогую команду F1 !!!11111

0

Симулятор, очень даже ничего, советую скачать.

Найдите надпись Kaspersky
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0