на главную
об игре
F1 2015 10.07.2015

Первые геймплейные ролики F1 2015

На YouTube начали появляться первые геймплейные ролики гоночного симулятора F1 2015. Это первая игра серии, выходящая на новые консоли, она получила новый графический движок и несколько новых режимов.

Тем не менее, в геймплейных роликах игра не очень отличается от F1 2014. А еще кисти пилота на каждом повороте проходят сквозь обшивку болида.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

как не отличается? отличается визуальная часть и довольно сильно от предыдущих... круто! только вот в зеркалах конечно не очень красивая картинка.... а надо брать!!)) Алекс Монро а я не понимаю как можно шпилить в доту... и что? никому свое фи не высказываю

5

sinuke Во во или 1000 часов в кс? Алекс Монро У каждого человека свои вкусы и предпочтения,а о вкусах как говорится не спорят!

2

Картинка бесспорно похорошела, но косяков многовато. Что с тенью на понтонах прям под зеркалами, и с руками беда.

1

вот по ярче карт сцены

1

уродливое управление на геймпаде

1

Надеюсь с шинами проблемы порешают.. а то боты вечно на новых ездиют..

0

sinuke Интеллигентно ты его подъелнул!, молодец! Пусть все эти хэйтеры - закусят, со своими вопросами типа "я не понимаю...как это можно". А как ещё воплощаться в образ гонщика той же формулы-1, если в реальности тебе,да и всем 6-ти млрд. людей это не по карману. Спасибо "мастеру кода" и за такие подгоны, хоть во-многом конечно и не допиленные.

0

Что за люди вообще играют в гонки? Вот уж чего я реально не понимаю.

-14