Сегодня F1 22 получила обновление 1.05. Вместе с этим в сеть попал EXE-файл игры без защиты Denuvo - он весит всего 63 МБ. Благодаря этому игру уже успели взломать с помощью обычного эмулятора Steam.
На данный момент неясно: было ли это ошибкой разработчиков, которые в обновлении случайно положили EXE-файл без защиты, либо же издатель принял решение окончательно удалить защиту Denuvo из игры.
Многие предыдущие игры серии F1 от Codemasters таким же образом неоднократно утекали в сеть без защиты - это стало своего рода отличительной особенностью данной студии, из-за чего многие пользователи уже шутят о том, что это одна из их самых любимых и продуктивных пиратских групп.
Не взломали, а кто-то слил без защиты.
То что кто-то (разрабы) слил игру без защиты - не отменяет того факта, что игру после этого взломали.
Привет издателям
Блин, вот бы так кто ломанул Dying Light 2, пипец играть не во что)
Все очень плохо, если не во что поиграть, кроме dl2
офигеть проблема конечно, соболезную
столько игр. и играть не во что????? хпхпх)
ну кому-то радостно... наверное...
Но это не точно...
Empress не радостно. Она не заработала 50к$
Мне как лютому фанату Ф1 очень радостно!
хз кто играет в такое
через 5 мин удалил
Играют фанаты Формулы 1 в течение всего года, которые покупают за 3500 рублей, а пираты про любые игры пишут "запустил, через 5 минут удалил", и потом качают следующую игру(реально периодически встречаемый отзыв на торрентах по поводу любых игр). Это у них гейминг такой, потому что халявщики.
Если тебя мотивирует играть в игру не хороший геймплей, а отданые за неё деньги - то это плохая игра
Да геймплей то хороший для тех кто любит гонки, вот только насколько правдоподобный, знают только сами пилоты F1 которые поиграли в игру от кодеков
Вот бы такую судьбу с новой NFS
ты ее еще даже не видел)
Уже понятно что лучше этого будет
Ну если на геймпаде играть, а так nfs с FH5 будут сравнивать
Хера се...
Походу сами же Codemasters и слили экзешник в сеть.
Нормальный такой маркетинговый ход: хомячки сливают якобы "незащищенный" релиз, проводят массовое тестирование, разраб делает хорошое лицо при плохой игре, фиксит баги и выпускает хорошо отлаженную версию уже с защитой. Подсевшие хомяки в негодуЭ выливают тонны говен на форумах, но при этом покупают уже годную игру. :)
Но уже по скидке купить можно, если очень хочется
Только последние F1 заточены исключительно под руль, поэтому они никому и даром не нужны
Ну хз не люблю я такие гонки