на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Питер Молинье: Microsoft была против женских сосков в Fable 2

Разработчики серии Fable не боялись идти на творческий риск, ведь они были твердо намерены сделать именно ту игру, которую хотели, и редко шли на компромисс со своим видением. Однако они не могли добиться всего, чего хотели, и, к сожалению, соски оказались для Microsoft слишком серьезным шагом.

Соавтор Fable Питер Молинье (Peter Molyneux) поделился этой историей на выставке EGX в начале этой недели, дав некоторое представление о разработке Fable 2. На мероприятии, организованном GamesIndustry.biz, Молинье также рассказал о том, как Lionhead работала с Microsoft над тем, чтобы максимально раздвинуть границы дозволенного, но при этом не допустить появления сосков на NPC в Fable.

Художникам пришлось стереть все соски на всех женских моделях. Microsoft сказала: "Мы не думаем, что это хорошая идея - иметь торчащие соски, даже в холодный день". За такие вещи приходится бороться.

Разумеется, речь шла не только о сосках. Молинье также поделился, что в целом юмор всегда было труднее всего донести до издателя. По его словам, отчасти это объясняется тем, что компании хотят, чтобы разработчики сосредоточились на том, что легче продать, - обычно это оружие или способности, которые игрок может использовать. Молинье не уделял такого внимания боевой стороне, предпочитая упростить ее и дать сюжету занять центральное место.

В ходе беседы Молинье также остановился на другом моменте - современных играх. Точнее, их недовольство ими, ощущение, что они недостаточно рискуют. Здесь Молинье сказал, что, по его мнению, последние релизы воспринимают себя слишком серьезно и издательства не хотят рисковать.

В последние годы Молинье не занимается крупными проектами.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Сказал бы им что это мужские и пропустили бы.

59
Microsoft была против женских сосков

Так там те еще содомиты, не удивительно. Петухам то бабы без надобности.

23

эх что дед не отстоял такую революционную механику была бы на ровне с яйцами коня в рдр2 ехеехехех

12

ну вообще, если бы сделали механику кормления ребёнка грудью, можно было бы и голый сосок нарисовать, не только под одеждой)

1

А в новой фейбл похоже и сисек не будет, не то что сосков)

12

Ты не понимаешь, сиськи будут всегда! Не будет женских сисек...XD

13

Лучшее бы эти придурки, фабл 2 на пк выпустили бы.

7

Играл я в эту поделку для коробки 360 - фуфло с амбициями, ровно такое же как и первая часть. Так что можешь быть спокоен ибо ты ничего не потерял )

-2

Зато бэтмену прикрутили =)

5

Это был не бетмен а чувак в костюме из секс шопа, который перепутал дверь и попал на съемки фильма..))

0

Ну так это же на рейтинг бы повлияло.

2

Как сказал уважаемый Хоттабыч "Главное сосцы"

2

А кадр в теме вроде из 3.

1

Хоспади, что же эти все целомудренные западные блюстители чистоты и справедливости делают когда приходят на пляж и видят там топлес, купальники ниточки, стринги или вообще прозрачные купальники при намокании в воде..?)

Бедные детишки, бедные их родители.. Бедные миллиардеры микропаразиты, теперь я понимаю - почему они себе яхты размером с авианосец делают - что бы скрыться на них от этого несправедливого и пошлого мира, где по ящику галлонами льют гомо-sjw пропаганду, БЛМы и дамы красного календаря беснуют с яростью бешеного хомяка, а по майями и LA ходят барышни почти в чем мать родила...
Другое дело, на яхте устроить оргию с коксом и правильными индивидуалками не достигшими 18 лет, это кстати другое, а вот соски это зло! Не дай боже папаSJWримский пальчиком по грозит!

1

уже тогда это всё было ... десексуализация и толерастия

0

Нет, просто богоизбранные с уол стрит, являющиеся акционерами микро-форточников, и не хотят терять бабло на мамкиных нагибаторах из за рейтинга R(18+), который появится у игры в случае если будут видны соски.

Тут как в южном парке - "страшно быть нищим? Нет! Страшно быть не до богатым!!! Ты не понимаешь, какого это не построить мраморный бассейн к своей 5-этажной вилле, а вместо него довольствоваться обычным"..))

1

Какая важная информация.

0

Нашли проблему там где её не было

0

да юбики и майки выпускают посредственную парашу как и ЕА, из за всяких ущемленных обиженок нормальных фильмов и игр не видать, по том же гта заметно с каждой серии больше повесток меньше ироничных черных юморов

0

ну надо же, чё эти майкрософтовские педки так зажались-то! Зачем вообще женские сиськи кроме как для удовольствия смотреть? А эти вот все "художественный вид" да "реализм". Да ну нафиг, дай человеку порадоваться, особенно если он вырос в интернете и сисек толком не видел. Столько лет прошло, а они там все ещё в колпаке живут, босятся конкурентов.

0

Я всегда знал, что майки пи.дорасы.

0