на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Возможно ли изменить решения, принятые в сюжете игры?

Всем привет! Короче, после прохождения всей сюжетки Fable 3 мне не понравились некоторые решения, которые я принял в ходе прохождения этой игры, которые изменили внешний вид одной из локаций. И теперь мне бы хотелось как-то вернуть всё назад, но возможно ли это сделать? Можно ли как-то изменить эти решения, и вернуть той изменённой локации прежний вид?? Если возможно, то как?

Я пробовал скачать Save Editor для данной игры, но там абсолютно ничего непонятно. Качать другой сейв для данной игры, который не мой, я не хочу, ибо привык играть со своими сейвами, а не с чужими. Да, я бы мог пройти игру заново, но нет желания на неё опять время тратить. Так что, нужна ваша помощь!

И конкретно речь идёт о локации Мельничье Поле, где было расположено озеро с небольшим капищем по среди него. Теперь, после моего, скажем так, неудачного решения во время прохождения данной игры, это озеро было высушено, и на его месте появились шахты. И если бы я тогда знал, что моё решение прям настолько изменит данную локацию, и при этом, не принесёт никакой пользы мне во время сюжета, то я бы его не принимал.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"Со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается. Загрузите сохранённую игру дабы восстановить течение судьбы, или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали"

Нет, все королевские решения принимаются раз и навсегда. Либо должен был иметься ранний сейв, либо жить с принятым решением о ваше величество)

0

Обидно. Ну ладно. Как-нибудь в другой раз. А пока, на очереди Принц Персии! Эх, спустя столько лет. Словно целую жизнь в него не играл.

0

А я 2 раза переигрывал, принимал верные политические решения, но семьи так и не создал, не понравились мне их рожи.

0

Да, персонажи корчат тут отвратительные рожи зачастую. Не все правда, но большинство так точно.

0

Так в древности в средневековье такие рожи и были страшные. Это ещё и грязь не показали.

0