на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

А теперь немного мистики. Fahrenheit

Привет всем! Это опять я и сегодня вновь об одной из наилучших игр. Название этой игры Fahrenheit.
Эта игра попала ко мне в руки в 2004 году, и потом практически год я не мог оторваться от неё. Это произведение игровой индустрии было сделано одной из немецких компаний. Должен сказать, что хотя я до того как взял эту игру, даже не слышал об этой компании, эта их игра удалась, и взорвала игроманов.
Да, я согласен с теми, кто в неё играл и говорит, что психически эту игру выдержать сложно. Но сама по себе игрушка очень интересная, главный герой под воздействием шамана убивает человека, но сам этого не помнит. С этого и начинается игра.
А что это за игра "Fahrenheit"?

Расследование ведут два знаменитых полицейских этого города. В игре есть 3 главных героя, а это значит, что вы будете играть как за преступника, так и за обоих полицейских. Не зависимо от того хотите вы этого или нет.
Суть самой игры заключается в том, что бы найти того самого колдуна, который управлял телом героя во время убийства. Нужно быть очень внимательным и осторожным что бы пройти эту игру.
Что интересного есть в игре Fahrenheit?

Мне эта игра понравилась очень сильно, и не то чтобы какие-то отдельные моменты, а полностью вся игра. Эта игра полностью занимает внимание, и появляется такое чувство, что милиция гонится не за главным героем, а непосредственно за тобой.
Колдун же постоянно создаёт тебе препятствия, пытается сделать все, что бы ты не добрался до него, он знает, что ты на много сильнее его, но ты этого пока не знаешь. Вокруг тебя вечно смерть, и всех с кем бы ты не поговорил, он убивает. Полицейские, конечно же, подозревают тебя и только тебя.
Интересные моменты внутреннего оформления.

Игра разбита на главы. Графика игры очень даже приличная. Геймплей разнообразный, но напрягающий.
Колдун пытается сбить героя с правильного пути, показывая ему сцены из его прошлой жизни. Не удачной жизни. Допустим, смерть его брата на военной базе, он считает виноватым себя в его смерти.
Игра не рекомендуется детям до 12 лет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Колдун? Смерть брата на базе? Вообще то в игре фигурирует так называемый Оракул, а на базе погибают просто его друзья детства.... 4 Глав-героя: Лукас, Карла, Тайлер и брат Лукаса- Маркус! Но игра и впрямь великолепна!

0

Это произведение игровой индустрии было сделано одной из немецких компаний. Лолд. Да, я согласен с теми, кто в неё играл и говорит, что психически эту игру выдержать сложно. Лолд х2.

0

игра кулл, но вот сюжет хромает к концу... начинается откровенный бред :/

0

Что за чушь? Автор, ты это ради себя писал, не? Одной из немецких компаний? Ухахаха. Школота такая школота...

0

Небольшая поправка: игра вышла в 2005 году...

0

Это однозначно великое произведение игровой индустрии. Даже игрой называть как-то не хочется )

0

A.Soldier of Light Если вопрос мне,то отвечу,что статью даже не читал. Просто сказал свои мысли

0