на главную
об игре
Fairy Fencer F 16.09.2014

Релиз перевода Fairy Fencer F

Команда ReactorGame Team представляет вашему вниманию первый в этом году релиз, и это перевод шикарной jRPG Fairy Fencer F!

Команда ReactorGame:

  • Руководитель проекта - Евгений Кузнецов
  • Главный переводчик - Денис Опарин
  • Программист - jk
  • Корректор - Андрей Хомченко
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Теперь есть смысл купить ее

1

наконецто буду качать и проходить

1

Отличные новости народ)))

1

Крутая новость. Обязательно заценю.

0

Здорово, всем любителям jrpg подарочек к новогодним каникулам ^_^

0

эта игра на консолях или пк? офф или пиратский перевод? и чёт сомневаюсь, что она шикарнейшая. с виду очередная японщина в которой наглядно показаны все комплексы япошанского народа.

-3

Ventura_Van Ну на вкус и цвет как говорится. Игра вышла на приставках и ПК, Перевод неофициальный для ПК версии.

0

Shadowran666 да какие-то педофильские jrpg сейчас пошли про одних тянок, вот раньше, про рыцарей, про бродяг, путешественников, авантюристов, одиночек которые на протяжении игры превращались в настоящих героев, легенд, а сейчас... одни тянки в как можно более развратных и неуместных прикидах.

0

Ventura_Van Спрос рождает предложение, а тянки были даже в таких динозаврах как FF7 и 8, или по вашему это плохие jrpg?

0

Shadowran666 в фф7 и 8 не тянки главные герои, а клауд и скволл, да и девушки напарницы там не лолитки в кукольных платьях или костюмах горнечных и их не так много, и вообще там нет этой современной япошанской трэшатины. а сейчас что не jrpg, то одни лолитки в садо-мазо костюмах против демонов, мужские персонажи вообще редко встречаются.

0

Ventura_Van Ну в FFF главный герой парень, да и сюжет более ли менее серьезный, не сравнить с трешаком из Нептунии (но там трешак, самостеб и ломание 4 стены это фишка серии). И Юфи из FF7 не лоля?))) А в восьмерке там вообще показана любовь учителя (пусть и безответная) к ученику)))

0