на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Игроки Fall Guys сообщают об автоматических покупках в магазине

Некоторые игроки Fall Guys говорят, что они совершают многочисленные непреднамеренные покупки, просматривая магазин игры, и что Mediatonic отказывается от возмещения.

Пользователь Reddit Hold_my_cocoa создал обширную ветку в сабреддите Fall Guys, собирая список игроков, которые потеряли премиум-валюту в игре или совершили автоматические покупки в магазине.

По их словам, при предварительном просмотре косметического предмета игра автоматически покупала его. Это былло бы незначительной проблемой, но у Mediatonic, по-видимому, есть политика невозврата средств, и игроки, которые говорят, что связались со службой поддержки для возмещения, получили отказ.

Пост Reddit содержит длинный список игроков, у которых возникли проблемы с внутриигровым магазином Fall Guys, и ветка продолжает расти. Некоторые игроки даже сообщали, что их шоу-баксы исчезли после того, как они поиграли в версию игры для Nintendo Switch. В ветке есть ссылки на другие посты Reddit, в которых игроки подробно рассказывают об этих жалобах, многие из которых предлагают видеодоказательства.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

лол индюшка ошкурила всех никогда такого небыло и вот опять

-2