на главную
об игре
Fallen Dungeons 01.04.2028

Анонсирована Fallen Dungeons

Разработчики из студии Vita Software анонсировали ролевую игру под названием Fallen Dungeons. В настоящий момент проект доступен в Steam Early Access, а релиз полноценной версии намечен на сентябрь 2019 года.

Игра представляет собой классический Dungeon Crawler, в котором игроку предстоит управлять группой персонажей, исследовать подземелья, разгадывать загадки и уничтожать монстров в поисках сокровищ, снаряжения и прочего лута.

Сюжет игры повествует о группе приключенцев, искавших укрытие от шторма и оказавшихся втянутыми в экспедицию на удалённый полуостров, где давно заброшенная Крепость обещает несметные богатства. Едва оказавшись за её стенами, герои узнают, что древний замок стал обителью тёмной магии и монстров. Если герои хотят выжить, им предстоит спуститься в глубины Крепости и раскрыть тайны, что она хранит.

Основные особенности игры:

  • Боевая система в реальном времени.
  • Большие уровни для исследования.
  • Перемещение по сетке.
  • Система заклинаний на основе рун.
  • Система крафтинга лекарств и зелий из материалов, найденных в ходе исследования уровней.
  • Традиционный дизайн монстров на основе классической мифологии.
  • Игрок может создать собственную партию из четырёх персонажей и кастомизировать все аспекты героев, включая расу, пол, класс и внешность.

Ниже представлен анонсирующий трейлер Fallen Dungeons.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Janekste "Ну хотя бы, чтобы я видел всех своих персонажей, как они дерутся" "нынче в 2019 году хочется видеть ВИЗУАЛЬНО красиво дерущихся героев" "Визуал нынче нужен" Улыбнуло. Зачем вообще делают игры от первого лица, не видно же визуально как герои стреляют и дерутся ......... Все игры должны быть строго от 3 лица и никак иначе ......... Как хорошо, что ещё остались разрабы, которые стараются делать игры, а не визуальный ААА шлак.

0

AllConforD Ну и комьюнити у этого визуального шлака больше.

-1

Extor Menoger Anthem передает привет

5

shkipaa Фолыч 76 тоже передает привет

-1

Extor Menoger С этим не поспоришь, к сожалению. Любителей ААА шлака сейчас гораздо больше, чем любителей играть в игры. Но пока есть на свете "инди" разрабы, ещё не всё потеряно.

0

экшен в коопе было бы весело

0

Жаль что боёвка не пошаговая, а в реальном времени. Вряд ли буду играть по этой причине. Игру делают всего два разработчика.

-1

перемещение по сетке это плохо

-3

Графон крутой, дизайн супер. Я бы в это поиграл, если бы не боёвка. Неужели нельзя сделать по современному? Ну хотя бы, чтобы я видел всех своих персонажей, как они дерутся. Пусть все правила игры остаются старые, но ёлы палы, нынче в 2019 году хочется видеть ВИЗУАЛЬНО красиво дерущихся героев. Визуал нынче нужен. А тут что? Отличная идея игры без грамотной реализации боёвки с точки зрения визуала. Печалька для меня. Хотя, может кому то оно понравится.

-8

Очередной фетиш из 90 пошёл.

-13