на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Крис Авеллон опять намекнул на Fallout

Несколько дней назад мы рассказывали о том, что создатель Fallout – Крис Авеллон – опубликовал у себя в Facebook картинку, на которой человечек, с возгласом «Я так скучал по тебе», обнимает знаменитого человечка из убежища, как мистер Авеллон вывесил там же новую картинку.

На новой картинке изображён, видимо, следующий после объятий кадр: тот же человечек и Vault-boy, повернулись в сторону зрителей, а с их лица сползли улыбки. Надпись на картинке гласит: «Они снова там… То чувство, когда за тобой наблюдают».

В общем, ничего конкретного, но тот факт, что мистер Авеллон продолжает тизерить нечто, связанное с Фоллаутом, и его не одёргивают в той же Bethesda – радует. Значит, скоро, что-то случится, и этим «что-то», скорее всего, будет перезагрузка, чего-то старого. Возможно, речь идёт о ремастере второй части, либо о полноценном воскрешении изометрической франшизы, а, может быть, нас ждёт Fallout: New Vegas 2, построенный на движке четвёртой части.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Что? Продались таки беседке? Если да то я по этому поводу даже бутылку мартини открою.

37

Kasaler Крис ушел от Обсидианов в 15-м году. Сейчас он одиночка, который подрабатывае нарративным директором и геймдизайнером в разных студиях. Сейчас сидит у Аркейнов. По сабжу: жду любой фоллыч от него, что в изометрии, что в нынешнем виде.

5

Такое ощущение, что они не тизерят новую игру, а "выпрашивают" таким образом у Беседки возможность сделать ещё один Фолыч. Типа: "Вон, видите! Народ шум поднимает, народ хочет игру от нас!".

24

хочу нью вегас с нормальной шутерной частью.

22

Хотелось бы верить, но верится с трудом

20

Отдайте игру компании Obsidian, миру не нужна Fallout 5, тем более нам не нужен очередной симулятор бомжа с отвратительной системой диалогов и уж тем более не нужен Creation Club. Но на сколько я понимаю система продажи Крон в The Elder Scrolls приносит доход, раз они решили запустить кредиты в Fallout 4. Может и будут покупать, но репутацию они себе очень сильно подпортят и статистика в Стиме по Fallout 4 печальная, народ постоянно пишет плохие отзывы, да я собственно и сам сменил недавно милость на гнев, не могу это терпеть.

6

Kasaler "AllConforD Изометрия говно и только портила фаллаут. Вегас доказал что пустоши без нее становятся только лучше." Каждому своё.

5
Kasaler написал: А я не про графон, я про банальное 3д. Знаешь, возможность видеть мир газами героя для РПГ по моему очень важна.

Для пошаговых боёв и контроля нескольких персонажей 3D просто не годится,Беседка сделала фол в полноценном 3D и заменила пошаговые бои VATSом,и это у них отлично получилось,но игры в изометрии тоже очень классные и их ты ни чем не заменишь,так как механика другая,далеко за примерами ходить не надо тот же X-COM 2 или Divinity: Original Sin 2.

5

saa0891 Пример отличной пошаговой РПГ в 3д, это dragob age origins

-3

Bresketto ДАО пошаговый? Ты в игру то хоть играл, эксперт?

0

Нет, серьезно, какой New Vegas 2? Тамошняя история завершена, сколько еще мест в Америке, сколько новых сюжетов можно придумать. Предвкушаю скорый анонс, очень хочу новый Фоллач в изометрии

5

Я до сих пор 4 часть не прошел а тут уже новую собираются делать )

4

второй фолыч,да в современной оболочке..мечты,мечты.. ЗЫ: изометрия рулит)))

2

Мечтать не вредно одна сплошная болтовня а на деле ничего.

2

Энивей там будут на старте платные моды и Cration Club. Нафиг надо.

1

Аномел Суна Ну, если ты мне пишешь, то получается тебе.

0

Это было бы лучшее, что происходило в игровой индустрии с 2015-го или даже 2011-го года.

0

Кстате, кто ждет Атом? Думаю, этот как раз будет тот самый фаллоут.

0

Его если и делать, то на базе Армы. Правильный шутер, правильная игровая карта, техника, масштабы. Вменяемые напарники, система управления ими...от привычного беседкинского идиотизма с безмозглым самодвижущимся складом в роли компаньона пора уже отходить, сколько можно то уже. Да и машину Избранному давно пора дать, с системой апгрейдов, ну там форсаж, пулемёт на крышу, ароматизатор Ёлочка. И по бескрайним просторам, от города до города. Ы: Ну я вижу, что клавиатуру ты уже слюнями залил, осталось только мышью минуса давить:)

-1
полигон сити написал: из-за этого деградирует сообщество.

Ой, люблю эти разговоры. А чем оно деградирует?

-1
MagicHero написал: а тут уже новую собираются делать )

Еще не факт. Одни намеки.

-1

Мне нужна игра в которой в ватс режиме можно отстрелить противнику глаза и яйца именно этого и не хватает

-1
saa0891 написал: Для пошаговых боёв и контроля нескольких персонажей 3D просто не годится,Беседка сделала фол в полноценном 3D и заменила пошаговые бои VATSом,и это у них отлично получилось,но игры в изометрии тоже очень классные и их ты ни чем не заменишь,так как механика другая,далеко за примерами ходить не надо тот же X-COM 2 или Divinity: Original Sin 2.

При желании можно было бы докрутить VATS и дать возможно через него напарниками командовать. А про примеры я так скажу, они классные не потому что они изометрические.

-2

будет ли Fallout: New Orlean или не?

-2
Kasaler написал: При желании можно было бы докрутить VATS и дать возможно через него напарниками командовать. А про примеры я так скажу, они классные не потому что они изометрические.

Ты видимо чего то не догоняешь,они как раз классные потому что в изометрии,именно по этому они позволяют управлять небольшим тактическим отрядом,при этом ты можешь чётко контролировать каждого юнита и просчитывать каждое своё действие,именно элементы тактики и расположение каждого персонажа в итоге решают,не будь изометрии это была бы совсем другая механика и игра.

-4

saa0891 Слушай, а это не ты мне про изометрические тактические зарубы полные драйва и адреналина рассказывал?

2

Kasaler Нет,но мне изометрия очень нравится,как и 3D,у меня нет с этим проблем.

4

Bethesda, не даст сделать нормальный Fallout, как это не печально, а вариация на тему Fallout 4, с чуть лучшими диалогами и квестами, не изменит общей картины, кто бы эту игру не делал. Хотя рад буду ошибаться, и они выдадут на-гора настоящую жёсткую игру-приключение, соответствующую постядерному миру, а-ля Fallout 1,2 или Безумный Макс 2: Воин дороги, с сюжетом от которого мороз по коже, расчленёнкой, многоступенчатой вариативностью в диалогах и выполнении квестов, с блэк-джеком и шлюпками в море. :) И рейтингом 21+. Так как Война, война никогда не меняется.

-6

AllConforD Изометрия говно и только портила фаллаут. Вегас доказал что пустоши без нее становятся только лучше.

12

Kasaler Очень спорное заявление. Хотя бы тем, что у Vegas оценки ниже.

-18

s1ash Изометрия это отличный выход если мало денег или нехватает рук сделать то что хочется в нормальном 3д. Но ни как не достоинство или украшение игры.

14

Kasaler Любить игру за графику это новая тенденция которую я не понимаю. Поэтому как товарищ сверху написал.

AllConforD написал: Каждому своё.
-3

s1ash А я не про графон, я про банальное 3д. Знаешь, возможность видеть мир газами героя для РПГ по моему очень важна.

17

надеюсь им доверили разработку fallout shelter 2

-19

Всё, что выйдет под эгидой Беседки и копейки от меня не получит пока не уберут этот блевотный Creation Club.

-21

полигон сити Как будь то тебя заставляют что то покупать, ей богу. Уж лучше так чем лут-боксы.

24