на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "G.E.C.K (редактор на русском)"

Полный ГЭКК с отличным руссификатором и "эксклюзивным" инсталятором ! Выложил по просьбе некоторых товарищей и для тех кто спрашивает где русификатор, где патч, где скачать сам ГЭКК и.т.д. Тут все в одном :)
P.S. ReadMe перевел йа )))

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Полностью на руском?Если да то +10

14

Нет там Только где-то 30% переведено

0

KOT-666 я хоть и знаю основы английского языка и в ГЭКЕ разбираюсь но на руском все же приятнее. MoRf1n если вы не нуждаетесь в чем то это не значит что можно занижать ему оценку. Нужно просто не обращать на это внимание.

9

+10 Это мне значительно облегчит работу!

4

Rockerru ГЕКК для Трёшки актуален всегда ... И по сему и комментаторы найдутся. Я вот спохватился, а ГЕККа-то у меня и нет ... :-) Полез скачивать, а версия тут не указана.

1

Чё за херня выбивает "Приложению не удалось запуститься,поскольку libvorbisfile.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.",раза с 5 переустанавлевал одно и тоже!!!!!!!! =((((

2

Из выше перечисленого скажу одно ! Я написал что для некоторорых товарищей. Ненужно ??? Ей богу не скачивайте и не ставьте УГ-оценок. Ненужно - прошли мимо ! Вот BeerMan скажи мне. Ты очень умный, хорошо, я тоже отлично знаю английский язык. Но 80 % Playground-a, я уверен не знает его ! Дык зачем писать "Может русификатор и перевел большинство слов, которые некоторым слишком сложны, но не зная *языка* нельзя научиться,(запятая) будь он хоть трижды русифицирован. +2", тоже самое относиться к остальным =D

1

вот вот у меня тоже самое люди че за херня???????? о_О

1

Спасибо. +10 Если у кого не пашет, установите правильно. Вот уроки http://www.playground.ru/files/17920/ PS. Во время установки укажите путь к папке Fallout 3, но саму папку не указывайте.

1

Люди привет я новенький на сайте тока зарегался и очень хочу научится пользоватся ГЭКК'ом стока идей.=) я ево скачал а учебник для нево есть?

1

слыште англичане мододелы а именно KOT-666 и Президент_Эдэм(от тебя призедент я такого не ожидал) если вам что то не нравится валите с сайта и сидите FPSBANANA будите среди своих там то наверняка говорят на понятном для вас языке +10

1

слыште англичане мододелы а именно KOT-666 и Президент_Эдэм(от тебя призедент я такого не ожидал) если вам что то не нравится валите с сайта и сидите FPSBANANA будите среди своих там то наверняка говорят на понятном для вас языке +10 полностью с тобой согласен steps96 +10

1

KOT-666 Нафига нам англиский ,пусть они русский учат.Всем проще будет)))

1

Все супер спасибо ребят!)

1

Полностью русик ? что то не верится =_= ладно. Авансом +9 за полный набор.

0

Фигня!!! Точно такой же, как был! 0

0

О спасибо!! буду ознакамливаться !!!!!!!

0

после того как я посавил гек уменя неставились никакие дополнения...

0

А давайте все на английском "БАЦ" и заговорим ! И руссификаторы ненужны будут о__О

0

У МЕНЯ ВЫХОДИТ СПРАВКА ТИПА ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ??????????????

0

Лучше уроки по ГЕКК на руком выложи!

0

Народ дайте ссылку с уроками по GECKу, про оружие или кв?Заранее спс))

0

+9 так как не всё переведено

0

Люди, вы можете объяснить что за ошибка с отсутствующим файлом или нет? Что за народ?!

0

S.T.A.L.K.E.R. - Master конечно есть ищи уроки по созданию чего нибудь в гекк=)) А есть рабочий гекк на виновс 7?? а то я 3 разных скачал и все не работают,а работе 10 =))

0

полезно и интересно! +10)))

0

хорощо что додумались поставить русски гекк а то в другом нихера не разобрался

0

неплохо но переведено не всё.сам пользуюсь спс +10

0

блин а чё приоценивании вылазит ток 7.5?

0

А он мре пишет This appliication hfs failed to start because libvorbisfile.dll was not found. что делать я переустоновливал но все равно что делать

0

блин мне ети гееки не идут может иза того что у меня виста?

0

Народ помогите!!! GECK запустил всё норм, 1 раз сохранил, тоже всё отлично. Когда второй раз пересохраняю вылезает это: http://s39.radikal.ru/i086/1004/88/90cd6ec961e2.jpg Сохраняю на новую: ваабще нечего не меняется. (Если что у меня VISTA)

0

фигня! порой бывает гекк по английски спрашивает а вопросы да нет отмена! Классный русик! Особенно порадовала функция "зделать активным"

0

>>stalker 240 Запускай от имени администратора, тот проект который ты делал не сохранился просто ГЕКК запомнил что сохранял но у него этого не получилось так как ты запускал без прав администратора!!!

0

Фигня... Не всё там на Русском.... Даже помоему и половины нет.... stlker240 А ты делаешь его активным файлом? Просто ошибка до боли знакома. Если что то при открытии своего файла, ставишь крестик напротив него и снизу жмёшь кнопочку "Set As Active File" Вроде так...

0

А кроме G.E.K.A нет ничого.

0

Andre-isupov: запускаю все время от имени администратора. T-34m спасибо щас попробую,этого не делал

0

stlker240 Эта ошибка у меня выскакивала когда пытался сохранить подредаченный мастер файл Fallout3.esm без изменения названия Типа сохранить изменения в самом файле который редактировал. Как и писали круг замкнулся. Чтоб этот круг разорвать просто загрузил мастер файл и мод одновременно, открыл первое попавшее оружие и изменил просто вес. Сохранил этот проект в новом моде с новым названием и вышел. Созданный Мод естественно удалил но гек теперь сохраняет.

0

+++++++++31231423461623649119027834891629630460896189263894986162893648916937

0

О на за*пца.Щя заценим.

0

Посмотрим, посмотрим.....

0

Вы тут оцениваете или друг друга погоняете ? Файл норм +10

0

пишет мне ошибку libvorbisfile.dll не удалось запуститьсяя повторноя устьновка исправит ошибку

0

пишет мне ошибку libvorbisfile.dll не удалось запуститьсяя повторноя устьновка исправит ошибку чё делать

0

А он на русскую версию или на английскую?

0

не работает ошибка выходит

0

я три гека закачал и все пишут одно и тоже

0

По сути не вижу такой нужды в переводе, вроде и так все понятно.

0

на русском то однозначно +10

0

молодец +10 я и на англиском понимал но на руском лучше молодец а каму не нравится типа президент эдем заткнись и оставь своё мнение при себе !!!!!!!!!!!!!!!

0

Куйня! Тут частичный перевод,да и только слов которые перевести может любой школьник. +5

0

+9999999999999999999999999999999999999999999, но нельзя поэтому +10

0

Пиплы..! Прежде,чем хаять автора-подумайте,сколько нормальных юзеров теперь возьмётся за ГЕКК,хотя раньше боялись из-за энглиша..? Автор-молодца!! +10

0

Shadow747 Русский-зло! На английском понятнее и роднее. КС учит!!! ты че не русский чтоли? эжай тоды в бишкек или поменяй гражданство и вали из нашей страны шмо

0

Супер!!!+10!Я на английском вообще практически не понимал!

0

Приложению не удалось запуститься, поскольку libvorbisfile.dll небыл найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

0

Чего тут непонятного? Открыть инсталятор, установить в коренную игровую папку, создать ярлык на рабочем столе и запустить ГЕКК. Автор спасибо за ГЕКК!!! +10

0

Автор! Да ты гений! Рабочую панель перевел, а остальное нет! Гениально! Но +3 =Р

0

Скачал и не пашит пишит Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует libvorbisfile.dll. Попробуйте переустановить программу. Пробавал, скидывал с игромании скачивал с инета опять так пишит, че делать, ответьти в личку плиз.

0

а как им пользоватся ааааа подскажите пожалуиста

0

люди помогите плиз загрузил, запустил и пишет что не хватает какого-то файла, чё делать?

0

BORYAN SWAT скачаё его в интеренете и он скажет сто нет файла libvorbis.dll ты его тоже скачай а потом он скажет Точка входа в процедуру vorbis_window не найдена в библотеке DLL libvorbis.dll. с этой проблемой я незнаю как справится если ты разрешишь эту проблему то напиши мне пожалуста

0

Помогите плиз поч у меня пишет Точка входа в процедуру vorbis_window не найдена в библотеке DLL libvorbis.dll Может по тому что у меня 7 Стоит???

0

спасибо за гекк,хорошая штука,выложите курсы обучения по нему,заранее спаибо для тех у кого пишет не найден файл libvorbis это значит зайдите в паку с игрой, найдите папку с геек,откопируйте файлы и втсавьте их в дирректорию.

0

Большое спасибо - пригодилось.)

0

Подскажите пожалуйста а ГЭКК вообще может изменить ТТХ нужного оружия. Скачал мод НК 36с Вроде все красиво в игре, сильно не бросает даже в начале игры, но жрет патроны безбожно на одного огненного муравья рожок 30 патронов впритык. Хотелось бы увеличить домат и уменьшить скорострельность.

0

Vito Aleksandrov

Про вылеты из игры при настройке параметров, не факт, что вылетит.

1

FacetedDiamo Спасибо за отлик, уже разобрался, но все так просто. При изменение параметров оружия которого не было в игре изначально, слетели звуки 2D. Моя модификация мода стреляла совершено беззвучно, только звук попадания и перезарядка. Но это исправил, подобрал выстрел штурмовой винтовки встроенной в мастер файл fallout3.esm Теперь другая проблема перешел на создание своих эффектов для брони, вроде подобрал набор уже имеющихся для брони и шлема. С первой попытки установился эффект только для брони, шлем не получилось получить кодом через кансоль. Пишет нет в фонде скрипта. Все последующие переделки без создания скрипта для нового эффекта не позволяют получить не только шлем но и уже и броню. Проблема, я понял как этот скрипт создать, вернее где. Но не могу разобраться что именно должно быть написано для этого эффекта, правильней сказать для наборов эффектов который каждый состоит из максимальных четырех.

1

Vito Aleksandrov а я наоборот,всегда искал повышеный темп стрельбы(стандартное стреляет ооооооооочень медленно

0

Не работает эта шляпа

0

В СМЫСЛЕ РУССКИЙ БЛИН ТАМ МАКСИМУМ 30% ПЕРЕВЕДЕНО ЧТО ЗА ЛАЖА ?!

0

Где скачать нормальный файл?

0

На какую версию? если на первую то боян полный...

-1

Может русификатор и перевел большинство слов, которые некоторым слишком сложны, но не зная азов нельзя научиться будь он хоть трижды русифицирован. +2

-1

По мне так лучше англиская версия. Там и теги понятны да и скрипты легче писать. Поэтому только 2.

-1

Разделяю точку зрения KOT-666, но справедливости ради должен заметить, что не все палеглоты, и некоторые даже не знают английский на уровне "What's your name?". Я не нуждаюсь в руссификаторе, поэтому +3. Не хвались тут не все дураки как ты считаешь

-1

Президент_Эдэм тут не все дураки как ты считаешь своим дабл постом ты заставляешь поверить меня в противоположное твоему высказыванию.

-1

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

-1

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

-1

Неплохой редактор. Однако, согласен, если написано не "File", а "Файл", то это не значит, что Г.Е.К.К. русский! PostScriptum Ребята, если хотите полноценно работать с такими редакторами, учите языки! Лично я знаю: Немецкий Английский Японский Иногда бывает мало.

-1

Soyp06 Не та версия библиотеки, вот нужная: http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?libvorbis

-1

Разделяю точку зрения KOT-666, но справедливости ради должен заметить, что не все палеглоты, и некоторые даже не знают английский на уровне "What's your name?". Я не нуждаюсь в руссификаторе, поэтому +3. Не хвались тут не все дураки как ты считаешь

-2

Гавно не пашет такое гавно стыдно выкладывать! +1

-3

норм для не образованных чубырей=)) 7

-5

народ скажите ктонить в нём вирус есть а то у меня касперыч умер

-6

Русский-зло! На английском понятнее и роднее. КС учит!!!

-7

Разделяю точку зрения KOT-666, но справедливости ради должен заметить, что не все палеглоты, и некоторые даже не знают английский на уровне "What's your name?". Я не нуждаюсь в руссификаторе, поэтому +3.

-21

Опять 25! Мне вот, что интересно: почему многие уверены в том, что если они установят GECK в котором вместо "File" будет написано "Файл" то он (GECK) станет понятней? Английский язык надо учить, а не заниматься самообманом!

-32

KOT-666нам не надо учить аглицкий,тебе не лень,вот и учи,в России должно быть на Русском

0