Описание:
Это дополнение к нашей любимой игре Fallout 3 изменяет вид стандартной текстуры снайперской винтовки..Для тех кто ф танке..мод изменяет текстуру!!!..не добавляя новое оружие в игру из других частей а просто делает винтовку симпатичней и более похожей на оружие предыдущих игр серии..она как любят писать фписываецоо более чем серая однотонность стандартной пухи:)..Также он изменяет иконку в пип бое..
Установка:
1) Извлечь из архива файлы.
2) Папку Data скопировать в директорию игры с заменой файлов
3) Запустить Fallout 3
Примечание: Для данного дополнения не требуется Fallout мод менеджер
Скрины:
Скринов валом, а сути не видно, хотя неплохо, по сравнению с дефолтом
Теперь винтовка полосатая и похожа на противотанковую...
хрень
Так себе. +6 P.S. Офигенный заголовок "Sniper Rifles текстура" xD
KАРАТЕJlb "Ретекстуринг" - т.е изменение текстуры винтовок..стандартных..Если товарисч что то не понемает это не мои проблемы:)) Гг
Коготь Смерти Ну если у тебя не лады с инглишем, то "это не мои проблемы". Sniper Rifles - множественное число, то бишь Снайперские Винтовки. И что в итоге получается - Снайперские Винтовки Ретекстур. Но в архиве ретекстур одной винтовки, да и к тому же название написано с изменением порядка слов и выглядит очень неграмотно. Выводы делай сам.
KАРАТЕJlb Я повторюсь в игре ОДНА снайперская винтовка? Всего то? И как все ее делят?:)) Гыы Умораа где ты видел в интернете соблюденье порядка слов..это мой архив И грамотность ты не в инете ищи Гг
Ну тогда лови кол, неуч.
KАРАТЕJlb Благодарю:)) Это лучше чем ноль Гг
Вот только именно ТАК выглядела не снайперская винтовка, а ЛАЗЕРНАЯ снайперская винтовка! Автор дурак. Мод фигня. P.S. Нагло стырил - сама текстура неплохая, может пригодится где. Буду использовать - авторство НЕ укажу - скажу, что работа одного глупого модера ;)