Эта маленькая модификация добавляет кафетерий в общину кентербери, на место заколоченной двери.Естественно кофе там уже не попьешь так как все уже давным давно растащили для хозяйских нужд.
примечание: не выходите в дырку в стене, это мой недочет (хотел сделать красивее, а получилось как всегда)
если вам понравится, то и дальше буду "расколачивать" двери
Файлы для Fallout 3
Геймплей
ENB и ReShade
Броня
Графика
Для взрослых 18+
Дома
Звуки
Интерфейс
Исправление ошибок
Карты
Квесты и Миссии
Локации
Модели
Неигровые персонажи (NPC)
Одежда
Оптимизация
Оружие
Официальные патчи
Предметы
Прически и Лица
Русификаторы и переводы
Саундтреки
Сборки
Скины
Существа и Монстры
Торговля
Утилиты




Первонах, фигня какаето +3. Да кстати еще если присмотреться то при входе криво дырка в полу!
Аналогично: отлично, будем ждать более весомых проектов. +8
чё за г***о +1
>>примечание: не выходите в дырку в стене, это мой недочет (хотел сделать красивее, а получилось как всегда) что мешало ее заделать?
Max Payne 2010, твой мод нечем не лучше. Уважай чужой труд, судя по всему и ты и джулианос - начинающие мододелы, так что в плюс. К тому же это не какая-то там гипер пушка из крайзиса, а небольшое дополненьеце, расширяющее мир FallOut 3. Хотя, конечно, ты имеешь полное право оценивать по своему мнение. Но ИМХО этот мод заслуживает 7-8. Возможно уже через месяц мы увидим от джулианос какой-нибудь новый город или полноценный квест. Хотя бы тот факт, что он сделал этот мод сам уже заслуживает внимания.
Джулианос, не обращай внимание на людей, ставящих низкие оценки. Конечно, этот мод не очень хорош, но мои первые моды точно также оценивали xD Продолжай)
За сторание+10!! я тебе на днюху богайку подарю так легче будет8))
Вы, уважаемый,BLooDgames, говорите в высшей степени не сознательно. Можно кучу, извините, фекалий в сторонке сделать, это тоже будет заслуживать внимания? Ошибку можно допустить, никто не спорит, но выкладывать с заведомо известной ошибкой, мне кажется не стоит. Ты же все таки сделал патч, а мог бы написать, типа ребзя, не трогайте скалку, она глючная
Strelnikova, не буду с вами спорить, полностью согласен.
Вообще я хотел поставить +7 но дыра -4