на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Bethesda увеличит потолок "прокачки" героя в Fallout 3

Bethesda Softworks любит всех фанатов Fallout 3. Анонсировав три DLC месяцем ранее, разработчики на днях поведали о том, что собираются не только обогатить пустоши новым контентом, но и подправить кое-какие огрехи оригинала.
Так, с выходом в марте DLC, нареченного Broken Steel, в мире Fallout 3 возрастет максимальный потолок «прокачки» героя. Если изначально нас ограничивали рамками 20-и уровней, то весной эта планка поднимется до отметки в 30 уровней. Плюс к этому, разработчики уберут «концовку» Fallout 3 и вы сможете после финальных титров продолжать бродить по постапокалиптическому миру, скирдуя бесценный опыт. Однако добраться до заветного 30-го уровня, как заявляют сотрудники Bethesda, будет суждено не каждому – прокачка после 20-и успешных левел-апов требует гораздо больше времени и усилий.
Впрочем, это все будет только в марте. А сейчас – ждем первое DLC под названием Operation: Anchorage, выход которого состоится в этом месяце.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

туда тебе и дорога, дорогой. По теме - Бетесда молодцы...не сидят сложа руки.

0

а моды есть, снимающие ограничение 20 левелов?

0

моды есть , но толку от них - ноль, они снимают только ограничение уровня , а не скилл поинтов , а если у тебя всё на 100 то дальше ты уже играть не сможешь.

0

чем больше я смотрю на фол3, тем мне больше нарвится фол2 низачот беседке за гаму =( длц моего мнения не изменит.

0

Отлично мать её, отлично. А то я всю игру пробежал только по основным квестам, а дополнительные оставил чтобы после основной линии проходить, а этого небыло, щитай всю игру пропустил. Так что жду.

0

Со второго раза распробовал Ф3.... Крутая гама, трудно оторваться..

0

Predat0R_93_RUS есть. Но эти моды имеет определенные условия.

0

Супер новость.. Этого я и хотел.. чтоб после 20 левела уровни туго набирались. Все, забиваю на игру и жду мода... буду потом по новой проходить..

0

TaPaKaH4er *чем больше я смотрю на фол3, тем мне больше нарвится фол2 низачот беседке за гаму =( длц моего мнения не изменит.* +1 Хотя поиграю.

0

Зфол мне больше понравился чем 2ой!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если кому-то интересно: три новых скрина из DLC "Operation: Anchorage"

0

Vаsh на 3 скрине офигеть броня классная. В стиле дарк сектор(броня гг) и грей фокса из мгс

0

Вы будете смеяться, но по ходу дела это- китайские подразделения...

0

КНЯЗЬ - старый ник KHRC >> Таже ерунда прошол основной квест и обидно даже жду DLC

0

3 скрин какойто нанокостюм? А графа красивее стала;)

0

Vаsh Спасибо вам за скрины. Таких еще не видал, уже хочется опробовать... надеюсь дополнение будет сразу с русским переводом

0

дополнения вроде будут распространяться через геймс фо виндоус. 1с вырезала эту возможность из нашей версии игры. Придется ждать когда выйдет несколько длс и может быть тогда, 1с переведет и выпустить на дисках.

0

"прокачка после 20-и успешных левел-апов требует гораздо больше времени и усилий." - воот! верное решение!

0

Это же было известно давным-давно!

0

Лично я когда начал проходить 3 фол, сразу для удобства поставил мод позволяющий прокачивать до 40 левела, так же мод убирающий глюк с максимум прокачкой правда после 30 ого левела, ужа как то весь интерес к боям пропадает, если уже супермутант мастер с трех патронов умирает, ходишь как бог все тебе непочем, надеюсь они в этом DLC правда незнаю что такое, посильнее сделают противников, а вот графа и вправду улучшилась, будет клево думаю побегать по снегу, спасибо тебе Vаsh за скриншоты.

0

Лично я когда начал проходить 3 фол, сразу для удобства поставил мод позволяющий прокачивать до 40 левела, так же мод убирающий глюк с максимум прокачкой правда после 30 ого левела, ужа как то весь интерес к боям пропадает, если уже супермутант мастер с трех патронов умирает, ходишь как бог все тебе непочем, надеюсь они в этом DLC правда незнаю что такое, посильнее сделают противников, а вот графа и вправду улучшилась, будет клево думаю побегать по снегу, спасибо тебе Vаsh за скриншоты.

0

Небольшой оффтоп (с сайта OVERCLOCKERS): "NVIDIA официально представила стерео-очки Как и планировалось, одним из главных событий в календаре NVIDIA на выставке CES 2009 стал анонс стерео-очков, которые позволяют формировать трёхмерное изображение в играх при использовании специальных драйверов и мониторов, способных обновлять кадр с частотой 120 Гц. Сайт DailyTech поведал дополнительные подробности об этом любопытном устройстве. Прежде всего, NVIDIA заявляет о широкой поддержке этих очков и сопутствующего стереоэффекта со стороны разработчиков игр: свыше 300 игр поддерживают эти очки уже сейчас, и в дальнейшем их список будет только расширяться. Некоторые игры отличаются от других по уровню оптимизации под стереоэффект: например, одни создают эффект глубины пространства, расположенного за плоскостью экрана, а другие "выносят" персонажей в пространство между глазами пользователя и плоскостью монитора. Кстати, страдающие близорукостью любители игр могут носить обычные очки одновременно с соответствующим продуктом NVIDIA. Инфракрасный передатчик гарантирует связь с очками на расстоянии до шести метров, одной зарядки аккумуляторов от порта Mini-USB должно хватать на 40 часов работы. Масса очков равна 50 граммам. Помимо необходимости использования одобренного NVIDIA монитора с частотой 120 Гц, пользователю очков придётся позаботиться о выборе правильной видеокарты: нормальный уровень производительности может обеспечить только GeForce 8800 GT или более быстрая графическая плата. Кстати, при переходе в стерео-режим скорость обновления сцены в играх снижается в среднем на 30%. Впрочем, это всё равно лучше, чем раньше, когда падение производительности могло превышать 50%. Стоимость комплекта из стерео-очков, передатчика и диска с драйверами составит $200. Подбирать подходящие монитор и видеокарту пользователь должен самостоятельно. Следует помнить, что очки пока работают только с одиночными видеокартами или классической связкой SLI из двух видеокарт - владельцам систем с поддержкой 3-Way SLI придётся подождать, когда драйверы будут усовершенствованы."

0

Им тогда надо будет что-то и с навыками делать, а то я и на 20 почти все на максимум прокачал, а еслиб знал каких книжек сколько найду, то вобще все на 100 были бы. p.s. кстати, сколько этих книжек всего, я гдето 170 или 180 нашел??

0

НОВОСТЬ ПРОСТО ОБРАДОВАЛА!

0

Смысл какой, поднимут до 30 уровня, а если новых злачных перков не добавят, то будет несуразица, а еще неплохо бы, чтоб добавили побольше заданий по континенту, в оригинале дефицит заданий очень сильно ощущается, а еще и огрехи самом системы убрать и доработать и убрать нах этот гребанный ВАТС, вот уж ерунда полная, лучше б возможности ранений реализовали при нормальной стрельбе и вообще бы улучшили систему воздействия в игре. А так то, графика хорошая, мир нормальный, сюжет отличный, озвучка, все на уровне, а на мелочах игру запороли.

0

И чем будет фол без ВАТС ? Хотя с этой частью можно делать уже все, что угодно...

0

Да нормальный VATS...если не нравится не включай его и всё. А вот насчет ранений это да...с нашими возможностями в играх уже можно осуществлять такие штуки. Например попали в руку и чувак не может её поднимать выше пояса...из раны вытекает кровь...если ногу оторвало, то можешь на корячках перемещаться или просто вырубаешься, а потом очухиваешься на горбу какого-нибудь пустынного отшелника, тащящего тебя в близжайший город =) Я бы побегал за инвалида =)) с механическими протезами =))

0

в этой игре расклад скилов ВАЩЕ ничего низначит. рпг превращается в шутер с элементами рпг. LONG LIVE INTERPLAY! LONG LIVE FALLOUT 1/2 =)

0

Доп. перки, квесты, локации, вещи, персонажи и т.д. для обновленного фола3 скорее всего будут за счет любительских модов...

0

Убрать «концовку» маловато, да и за прокачкой гнаться что-то не очень - 20 ки вполне хватает. После основной линии и побочные квесты уже какие-то блеклые и короткие, да и не сразу найдешь. Добавили бы еще парочку "полновесных" - взбодрить исследователей. Да и вместе с графикой подкачать бы мозги противников!!! Буду ждать - может порадуют!?

0

Ну слава богу уберут концовку и повысят уровень-20 уровня КОНКРЕТНО МАЛО.Меня 20 уровень настиг очень быстро, так я гамал на сложном и у меня был бонус к экспе 30 процентов.Интересно, почему до беседки это дошло только сейчас, ведь во Обливине всё это было учтено.

0

Скачать Fallout III Operation Anchorage для PC Год выпуска: 2009 Таблэтка: Не требуется Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP / Vista Процессор: Intel Core 2 Duo Оперативная память: 2 Гб Видеокарта:совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкорэйдж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки. Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3. Описание по инсталляции в архиве. Размер 301 Mb Сыылка на скачку: x0dos.narod.ru/links.html

0

Надеюсь будут еще DLC кроме этих 3

0

подскажите я скачал себе редактор игры а он выдает ошибку че делать help me

0

подскажите я скачал себе редактор игры а он выдает ошибку че делать help me

0

подскажите я скачал себе редактор игры а он выдает ошибку че делать help me

0

как лвлы перестали расти ,я чёта забил на гаму сразу!лан хоть исправица решили ,ща мона и продолжить.

0