на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Капитальный ремонт ядерных взрывов"

«Толстяк» — вероятно, самое разрушительное оружие из тех, что применялись в современных войнах: портативная пусковая установка, стреляющая ядерными зарядами.

Мод Fallout 4 "Капитальный ремонт ядерных взрывов" преображает мир игры, добавляя в него новое и ужасающее оружие - Толстяк OC1. Эта портативная пусковая установка становится настоящей смертоносной угрозой и представляет собой самое мощное оружие массового поражения, доступное в постапокалиптичном мире.

Суть мода заключается в переработке ядерных взрывов, делая их намного более разрушительными и опасными. Теперь игроки могут создавать толстяк и использовать их в борьбе с врагами.

Толстяк - Эта портативная пусковая установка является самым мощным оружием массового поражения. Его снаряды представляют собой тактические мини ядерные боеприпасы со взрывателем контактного действия, наносящие огромный урон на довольно большой территории. С его помощью можно быстро уничтожать большие группы врагов или тяжелобронированные цели.

Однако использование толстяка не так просто, как может показаться. Игрокам необходимо быть крайне осторожными, потому что даже выстрел вблизи или в замкнутых пространствах может привести к катастрофическим последствиям и уничтожению как врагов, так и самого персонажа. Толстяк становится мощным инструментом для быстрого уничтожения больших групп врагов или тяжелобронированных целей, но его использование требует осторожности и тактического подхода.

С модом "Капитальный ремонт ядерных взрывов" игроки получают возможность преобразить обыденные ядерные взрывы в мощное и опасное оружие, которое может изменить ход игры в Fallout 4.

Требования (Рекомендация):

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Как получить и улучшения:

  • Изготовить снаряд можно на химической станции и модифицируется оружие на верстаке
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чувак, круто что ты выкладываешь модификации. Ато я думал здесь уже заброшенной. Продолжай

1

А что за мод на ui интерфейса?

0

Какой именно? У меня много модов для интерфейса

0