на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Новая охрана ДС-stalker"

Это сборка из трёх модов сделанных и очищенных через  FO4Edit делал исключительно для себя включает в себя такие моды как Diamond City New Security-1-0 , Outlawer_Resource , третий к сожалению не помню так как в фол не играл уже несколько месяцев. 

Добавляет новых охранников вокруг Даймонд Сити переодетых в броню в стиле сталкер из группировки Долг. Также добавляет броню в продажу одному из торговцев за Конкордом. Конфликтов с другими модами замечено не было .

Установка: С помощью Nexus Mod Manager, либо разархивируйте в папку Data и активируйте через Nexus Mod Manager(вторым способом желательнее).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я готов убить за броники из Сталкера для Фолл 4

8

Усё на на великом могучем , забыл добавить для работы мода требуется Armorsmith Extended , (AWKCR) верстаки для крафта. Приятной игры.

2
werwolwes написал: забыл добавить для работы мода требуется Armorsmith Extended , (AWKCR) верстаки для крафта.

Тогда бы уж и ссылки на доп ПО дали. Что-бы установить мод и активировать его в игре ,надо до кучи пяток программ установить для этого,у меня уже от этих доп ПО система стала жить своей жизнью,тоже самое и в ГТА5, мало скачать мод ,нужно ещё программы для его установки и активации установить, до кучи все эти проги на буржуйском языке без русификатора и что куда втыкать, подключать не понятно, ещё полдня угробишь на изучение инструкции,быстрее научишься запускать адронный коллайдер. Ну это всё конечно нытьё и разрабы поддержку модов официально не собираются делать на эту часть,дай Бог на пятую бы сделали,так что придётся походу вкуривать что и как,а за свежие моды всё равно спасибо.

2

The X-Files Такие моды как Armorsmith Extended , (AWKCR) верстаки для крафта. должны как я считаю ставиться по умолчанию самим игроком так как требуются для работы очень многих модов и беда не в том что я на них сразу не указал а в том что надо смотреть локализации таких модов на других сайтах так как сюда заливают большинство простых пользователей которые не несут никакой ответственности за обновление и локализацию контента.

2

werwolwes Вы правы,подавляющее большинство тех кто сюда заливают контент,понятия не имеют,что они выкладывают и как это работает.Им нужны только понты ПГ.И было бы гораздо правильней,если бы тут выкладывали не ворованные моды,а только лишь исключительно ссылки на них.

0

Крутяк,вообще всю бы броню экспортировали из S.T.A.L.K.E.R.а,с модом resurrection смотрелось бы шикарно.

1

Перчатки прикрути им к броне или выдай отдельно и будет гуд,перевооружение на Абакан тоже было бы в тему раз уж пошла сталкерская тематика.

0

Интересно, а дисцеплина тоже долговская будет? А то вдруг в Даймонт Сити меня не впустят по той причине что я кучу хлама притаскиваю в котором вдуг что-то запрещённое есть (артефакты) и выпинывать меня из города будут.

0

Лучший мод! Сделай ещё бронь чистого неба😃

0

а на своего перса тоже можно надеть броню ?

0

Еще добавить свободу на рейдеров))

0