на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Рюкзаки Содружества" [1.5.4]

Вам никогда не казалось странным, что главный герой таскает с собой кучи снаряжения, но куда он всё это складывает? Данный мод призван объяснить игровые условности, и привнести больше реальности в игру....

Мод "Рюкзаки Содружества" предназначен для игры Fallout 4 и изменяет механику переноски предметов. В игре главный герой теперь имеет возможность использовать различные рюкзаки, которые добавляют реализма в процесс переноски снаряжения. Мод включает в себя более 10 видов рюкзаков, доступных для обнаружения по всему игровому миру, а также возможность снять их с NPC или купить у торговцев.

Данные рюкзаки разработаны с целью придания игровой механике большей реалистичности и добавления баланса. При использовании рюкзаков, обеспечивает увеличением переносимого веса. Каждый рюкзак обладает несколькими вариантами настройки, что дает игроку возможность выбора и персонализации опыта игры, в зависимости от его игрового стиля и предпочтений.

Требования (Рекомендация):

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←

    Как получит и улучшения:
  • Изготовить можно на химической станции или найти/купить на просторах Содружества
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Блин!Н унравиться вам нексус ну и лазте там!Поборники блин.Спасибо тем кто выкладываее здесь! :)

8

Рюкзак - полезная вещь ...

5

Почему все(ПРАКТИЧЕСКИ) дополнительные шмотки делают через хим. лабораторию?! Логичнее ведь было бы через верстак,разве нет?! Прям как-то не вяжется с логикой. Он там чё,взял несколько ингредиентов из пробирок,смешал их и вуаля - у тебя новая броня что-ли!? Прям маг чародей,иллюзионист,повелитель трав и зелий,и просто хороший человек. Невероятно!))))

1

T6000 в ванильной версии игры только хим лаборатория и станции приготовления пищи создают вещи, остальные верстаки модифицируют

3

T6000 Через верстак есть возможность только МОДИФИЦИРОВАТЬ вещь,а крафт производится посредством хим лабы или пункта приготовления пищи.

1

pip_bo_ 3500 Да я понял с первого раза - просто это не логично делать в химической лаборатории вещи,по логике там должны делаться всякие препараты и прочие жидкости,а тут ВЕЩИ! В ХИМ ЛАБОРАТОРИИ! КАРЛ!!!

1

T6000 Можно скачать верстак который добавит мастерскую по функционалу как Х.Л. ,но вид и название будут другие. Это повлияет на атмосферу и логичность, а насчёт того что второй раз написал - не заметил ответ другого человека.

3

pip_bo_ 3500 Можешь даже загрузить этот верстак на playground,я его даже скачаю и даже лайк поставлю :)

1

Он будет как костюм или отдельный слот для него появится? Если костюм то жалко место брони тратить.

0

Уже было, если порыться по страницам.)

-1

Доктор Гаусс А зачем рыться...если теперь оно и тут есть

3

Стырить баян....... Что,новее на Нексе ничего не было?

Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38670

-3