на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Современная Противотанковая винтовка - Accuracy International AX50"

Добро пожаловать в мир после ядерной апокалипсиса, где каждый выживший должен быть вооружен до зубов. Именно для этой цели была создана - модификация для игры Fallout 4, которая добавляет в ваш арсенал новый вид огнестрельного оружия, разработанного и производимого компанией Accuracy International.

AX50 разработан с учетом точности стрельбы на большие расстояния.

Мод добавляет в ваш арсенал модернизированный вариант крупнокалиберной противотанковой винтовки AW50 - AX50 в Fallout 4.

Она точная, надежная и очень мощная!

Accuracy International AX50 (Международная точность AX50) является .50 BMG крупнокалиберной противотанковой винтовкой производства британской компании по производству огнестрельного оружия Accuracy International.
Данная модель является вариантом (копией) крупнокалиберной противотанковой винтовкой "AX50" - построенной на «классической схеме крупнокалиберной противотанковой винтовки AW50»
Данная модель является мощным оружейным комплексом, который вы с легкостью сможете носить с собой в любых условиях в том числе в затруднённых условиях эксплуатации.

(Стандартная винтовка наносит до 350 единиц урона без модификаторов урона,и до 950 единиц урона с максимальным модификатором урона + 300%)

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Если версия вашей игры ниже 1.10.162, вы не сможете использовать этот мод!
  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Как найти:

  • MOD Explorer
  • Это оружие единственное в своем роде, которое можно приобрести только в одном месте по всему Содружеству!
Спойлер
  • Можно найти по квесту о сокровищах в Джамейка-Плейн.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

фолыч и его разновидности просто уже стар. В свете вышедшего сериала. Не лорно. Не в соплях не в ржавчине. Не 5 зарядный ружо с взрыв патронами. Анти братсва рыцари стали буратин. Обновлять всю эту кривую мыло и анимацию на танцы современых роботов в кафе и докручивать туда гринд симулятор супермаркета кому это надо.

-1