на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Ультрасовременная Штурмовая винтовка - AK74M"

Добро пожаловать в мир после ядерной апокалипсиса, где каждый выживший должен быть вооружен до зубов. Именно для этой цели была создана - модификация для игры Fallout 4, которая добавляет в ваш арсенал Модернизированный вариант автомата АК-74 - AK74M. Данная модель является эволюционным развитием автоматов АК74 и АКС74

"АК74 (М) - Модернизированный" построен на «классической схеме АК» является мощным оружейным комплексом, который вы с легкостью сможете носить с собой в любых условиях в том числе в затруднённых условиях эксплуатации. Винтовка приковывают внимание своим стильным дизайном и надежностью в бою.
Когда вы снаряженные этими новым видом вооружения, вы сможете более эффективно защищаться от мутантов, рейдеров и других угроз, которые теперь бродят по земле.

Почувствуйте себя настоящим выжившим и преодолейте все трудности, стоящие на вашем пути в этом жестоком мире Fallout 4.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Как найти:

  • Leveled Item Framework (LIF) - благодаря установленному дополнительному патчу списка уровней, оружие будет случайным образом появляться у NPC, когда игрок достигнет 20 уровня либо можно скачать MOD Explorer
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чего картинки то показывать, покажи Урон. Например у меня "Целеуказательный Трёхствольный Стремительный Боевой карабин": Урон 6889, Скорострельность 259, Дальность 203, Меткость 113. А у "УЛЬТРАСОВРЕМЕННОЙ Штурмовой винтовки" какие данные ?

0

А без читов и багов слабо?

-1

Это без читов, а с модом "Любая модификация на любое оружие" и с правильным выбором нужной модификации из большого списка. Но добавлен чит-код, увеличивающий урон и у врагов, так что силы равны. Преимущество перед врагами в том, что убивает сразу с 1-го попадания издалека, когда враг не ожидает нападения.

1

"Любая модификация на любое оружие" - это чит так как нарушает игровой крафт

0

Это не чит, как любой мод, который нарушает игру до полного изменения. Я игру изменил модами так, что сама игра на это неспособна. Например, захватил Институт не по сценарию, и сделал его своим. Также, ликвидировал Мэра и Женеву в Даймонд-Сити, и сделал его своим городом с добавочным поселением в нём, и Магнолия там поёт. А читы - это использование кодов в игре по сценарию, которые просто облегчают прохождение, как трейнеры в других играх.

1

Если ты считаешь, что для данной ванильной игры урон более 2к это норм - то могу поздравить You' re Crazy

-2