на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Игра не видит свои сохранения

У меня возникла беда с игрой: поставил моды, играл стабильно, всё работало. И вот когда после дел в начале игры двинул в Конкорд, на входе в город случилась темнота, какое-то окошко с ошибкой, комп перестал работать и пришлось делать хард ресет (просто тумблером питания на задней панели системника). После включения компа, я обнаружил что игра не видит свои сохранения, вообще. Сначала отваливались по одной или по несколько, но позже из видимости пропали вообще все. Инет подсказал способ: снять отметку с папки с сейвами "Только для чтения", отметка не снимается. Как бы атрибуты поменять... Игра не видит свои сейвы. Перепробовал наверное всё доступное... Что делать, блин?((

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Как бы атрибуты поменять...

Как вариант надо войти в винду как администратор.

Ещё как вариант у тебя был установлен unlimited survival mode,и он слетел (возможно другой мод который связан с сейвами),он делает свои сейвы и без него игра как раз не будет их видеть,я его использовал когда играл в режиме выживания,т.к. в режиме выживания у тебя всего 5 слотов и игра их постоянно перезаписывает а мне нужна была возможность перепроходить квесты и вообще начать игру с нужного места.

0

Я и так вхожу как админ, при запуске компа.
Покопался в остальных папках, и мне кажется, проблема в том, что никак не получается эти долбаные отметки (квадратик, не галочка) "Только чтение" снять. Скайрим перестал сохранения делать, старые пока видит и грузит... Но думаю, что только пока.

0

Для начала сделайте чекдиск С.Вполне вероятно,что при таком выключении компа слетели системные настройки.

2

мне кажется, проблема глубже чем кажется... =/ попробовал обновить винду с диска (так я избавляюсь от локальных проблем), не вышло. установка обламывается... похоже винт похерен. хотя остальные проги пашут, игры играются, только сохранения не работают как положено.

0

Проверяем диск программой Victoria.Если количество переназначенных секторов больше 0,винт начал сыпаться.

Спойлер
0

все диски по нулям... насколько эта прога надёжна?

0