на главную
об игре

Инвестирование в торговцев

Замечал во время торговли неактивную клавишу "инвестирование". Вначале думал что нужен перк Местный лидер, но даже получив его клавиша по прежнему неактивна. Справедливо рассудив что возможно надо самому создать торговый пост в поселении, я его соорудил и назначил поселенца. Но клавиша по прежнему не активна.
Возможно я что -то упускаю? Кто-нибудь может что подсказать?

0
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

У меня тупо денег не хватало, инвестивование вроде обходится в 1500 крышек

Dragon2055
там есть другой перк который на последнем уровне позволяет инвестировать вроде самый первый в харизме,чтобы посмотреть уровни преком жми альт на перке. Там инвестиции по 500 в один магазин.

Михаил Голохваст
Ага, спасибо

Что даёт инвестирование в торговца? У него потом появляется уникальное оружие?

DungeonmasterZZ
Его кол-во крышек увеличивается. Например, было 700, а после инвестирования стало 1200.

DungeonmasterZZ
Ты в дальнейшем можешь ему больше товара толкать, его покупательская способность растёт. Хотя я вместо крышек использую патроны ,38 калибра, их как говна вокруг рассыпано, а используются лишь для деревянных винтовок.

Новое на форуме Fallout 4