на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Крашится при выходе из РобКО(DLC Automatron)

У меня вылетает игра когда выхожу из РобКо после разговора с Механистом,причем до этого нормально выходил из помещений.Это баг или защита Бесезды от пиратских копий своего ДЛС? Есть ли такая проблема у других скачавших это длс?

ЗЫ те кто говорят купи сезонник идут налево.Я не собираюсь платить 50 долларов за пачку длс

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Idain
coc sanctuaryext помогло, остальные танцы с бубном не прошли.

1

SCHWARCKOPF
О ,помогло.Спасибо,большое)

-1

Значит дело было в бете,ладно скачал другое ДЛС,только придется все заного проходить ибо сохранения до входа в РобКО переписались

0

проверь нексусом все ли включено у тебя, я только что зашел у меня вылетела игра!
в нексус залез а там все галки сняты с плаггинов.

0

Такая же беда... Выхожу через грузовой лифт Робко, и все... Краш...
И нет, Idain... Проблема не решена... Попробуй теперь хотя бы вернуться в этот район...

0

lixal
SCHWARCKOPF,уже дал решение

-1

Idain
Еще раз повторюсь, ты хоть и вернулся в Санкчюри Хилс, но теперь не сможешь даже приблизиться к этому району где обитает Механист, и у тебя будет вылетать... Кстати нашел решение проблемы, путем удаления модов которые хоть как то затрагивают интерфейс игры.

0

lixal
А какие например?Придется ли отключать диалоги отключать?

0

Idain
Не, слава богу с диалогами все норм, зато мод на удаление точек в названиях лута - способствовал этим вылетам (Обратился к автору в багрепорт, он уже его пофиксил и обновил до 1.3 версии)

А вообще уже давно есть на это фикс если кому-то влом искать у себя причину вылетов
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11218/?

1

При входе в локацию, перед коридором с лазерами проходите налево( вылета не будет). Чтоб выйти по окончанию миссии из локации и не вылететь так же как и при входе я возвращался через тот же лаз ,что и при входе,но не выходя из него использовал быстрое перемещение, иначе выкидывало постоянно.

0

Idain
у меня норм! а ты зачем второй раз туда полез?
скорее баг так как ты скачал бету, может в релизе что то поправили.

-1

Sprintin
Я там по сюжету пошел.Никогда до этого там не был.
Да у меня тогда была бета

0

Idain
аа, дак ты не дошел еще до конца что ли? я то думал ты второй раз туда полез.
нет у меня глюков в длц не единого не было!

0