на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Энтузиаст превратил Fallout 4 в Metro Exodus и Escape from Tarkov

Зарубежный поклонник шутеров от первого лица только сейчас добрался до проектов от украинских и российских студий. Пользователь под ником LK остался настолько под большим впечатлением от Metro Exodus и Escape from Tarkov, что решил перенести главные аспекты этих игр в Fallout 4. С помощью модификаций он превратил постапокалиптичную RPG от Bethesda Softworks в атмосферный и крайне реалистичный шутер.

Fallout 4 в Metro Exodus:

Энтузиаст потратил на реализацию своих идей колоссальное количество времени. В Fallout 4 было установлено около сотни самых разнообразных модов, которые изменили практически каждый аспект в игре. Несмотря на то, что пользователь брал уже созданные модификации, ему потребовалось вручную настраивать их и совмещать друг с другом. Больше всего сил у LK ушло на изменения освещения в оригинальной игре, чтобы приблизить его к более мрачным Escape from Tarkov и Metro Exodus.

Fallout 4 в Escape from Tarkov:

LK не стал объединять в Fallout 4 ключевые элементы двух разных игр, вместо этого он сосредоточился на отдельных сборках модов. Чтобы сделать проект от Bethesda Softworks похожим на Metro Exodus, он добавил в игру компас на руку главного героя, новое освещения и оружие. Для воссоздания игрового процесса из Escape from Tarkov он сосредоточился на анимациях, звуках и эффекте стрельбы.

Преображенный Fallout 4 выдает только фирменные визуальный стиль, который сильно уступает графическому исполнению Metro Exodus и Escape from Tarkov.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Энтузиаст превратил Fallout 4 в Metro Exodus и Escape from Tarkov, на этом весь его энтузиазм иссяк. Посмотрите видео и забудьте.

50

забайтился на заголовок. ибо люблю и Метро и Тарков. посмотрел видео. в итоге в верхнем понравилось освещение. и все. остальное meh...
как раз думал перепройти 4ку с овер 48127481274 модов. но все никак не знаю способа. сборки в инете не особо интересные. а все что на ютубе есть, люди все это количество модов ставят руками. а я с клешнями точно не справлюсь :(

11

Главное дождаться мода на русскую озвучку :)

3

Очень раздражающие звуки шагов и очень громкие.

Не помню как в оригинале, но явно не так. Будто по стеклу шкрябают. а не ходят

10

да. вот это прикольный видос. и в целом у него на канале неплохие видео на ф4 есть

2

А можно где-нибудь такую сборку как на видео сразу скачать?

3

От метро там ровно зима и отдалённые дизайны монстров, с тем же успехом можно сказать что в фалаут 3/нью вегас воссоздали Сталкера, добавив мод на существ с сталкера и калаш, и изменив немного юай.

3

Он добавил сессионку и тетрис с лутом в схроне? Иначе где тут Тарков? Меня поражает, что некоторым писакам слышавший "звон" про Побег из Таркова он так покою не даёт.

0

охрененно!

особенно стоны зомби в туннеле с первого видео.

0

Бред какой-то, громкие названия

0

Хмм у кого нибудь есть мод на такие же часы из exodus'а? я весь интернет перерыл ничего не нашёл.

0

Жырная, буяновская рожа обидется же и забанит мод

-2

Зачем? Почему бы энтузиасту не поиграть в Метро или Тарков, они вполне себе доступны?

-2