на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Next-gen обновление для Fallout 4 откладывается до 2024 года

Издатель Bethesda Softworks и разработчик Bethesda Game Studios перенесли выход next-gen обновления для Fallout 4 для PlayStation 5, Xbox Series и PC с ранее запланированного 2023 года на 2024-й.

"Спасибо за ваше терпение, пока мы работаем над обновлением Fallout 4 для следующего поколения", - говорится в твите официального аккаунта Fallout. "Мы знаем, что вы взволнованы, и мы тоже! Но нам нужно еще немного времени, и мы с нетерпением ждем захватывающего возвращения в Содружество в 2024 году".

Как было объявлено ранее, next-gen обновление для PlayStation 5 и Xbox Series будут доступны в качестве бесплатного обновления для владельцев PlayStation 4 и Xbox One. Новые элементы включают в себя функции режима производительности для высокой частоты кадров, функции качества для игры в разрешении 4K, исправление ошибок и бонусный контент Creation Club.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Хотелось бы узнать что нового некстген версий? По типу масштабное обновление текстур и какие будут системные требование?

8

рыбалку добавят вот и весь некст ген))

8

завезут некст ген геморой в виде багов и мутоты с кринж клаба, чо они там могут завезти хорошего я хз....может наконецто поправят баг с дождем в постройках о_О да не, бред же..это уже фантастика

2

скорей всего оптимизнут для новых консолей учитывая что бесплатно. а то оно очень плохо туро выглядело на консолях. если по обратной совмести так то сейчас это явно тне то ради чего можно было бы брать новый хбокс. старфилд гораздо баще выглядит

0

Видимо какая то болезнь. Сперва Ведьмака занекстгенили, убив моды и фпс, теперь взялись за его одногодку. Нахрена? Разница заметна только для конченных графодрочеров.

Есть куча игр с более старыми графикой и механиками, которые можно было бы хотя бы заремастерить. Тот же третий фолыч. Не говоря уже о ремейках первых двух на движок четвертого.

7
Нахрена?

Чтобы вновь напомнить об игре тем, кто про неё забыл, тем, кто её не купил. А вдруг купят. Это в какой-то мере тот же пиар с минимальными затратами.

Есть куча игр с более старыми графикой и механиками, которые можно было бы хотя бы заремастерить. Тот же третий фолыч. Не говоря уже о ремейках первых двух на движок четвертого.

Для того, чтобы подтянуть визуал хотя бы третьей части под современные стандарты, нужно уйма времени, сил и затрат, на что Bethesda идти явно пока не готова. Про игры серии предшествующие третьей части, и говорить не стоит.

8

Ведьмака очень хорошо обновили, помимо графики поправили скилы, баланс, квесты, элементы на карте. Все игры бы так обновлялись... А то что у тебя перестал работать мод на большие голые сиси у трисс, никого не волнует

0

Всё откладывается, всё переносится. Почему разрабы сейчас стали такими ублюдками?))

3

для владельцев PlayStation 4 - я помню на пс 4 играл, он там с пыхтением шёл, а в фар харборе в тумане лютые тормоза были, хотят чтоб старушка вообще не потянула

2

Наверняка опять отваливаются квесты, глюки и прочая абоба. Ну как обычно - обещают, обещают, а потом всё переносят. Хотя какая уже разница, геймеры и так уже 8 лет проходят одну и ту же игру из-за отсутствия чего-то нового.

2

С модами и нынешней фоллаут хорошо играется.

2

О да, ещё одно издание с десятком всратых модов состоящих из записок и сломанного в край баланса, обожаю...

Хоть бы DLC новое выкатили, вместе с возможностью отключения этих "прекрасных" нововведений, ей богу.

2

А на ПК не будет что ли? Да и зелени добавили бы в игру, было бы очень хорошо.

1

Вот в первом же абзаце написано, неужели так сложно пару строк прочитать?

5

Зелени добавят по любому и много. Баксов так 100 может сразу в цене прибавит :)

0

Помню так на старом компе и не смог поиграть с видеокартой 1060 и проц 5 3600, фпс прыгал в городе с 60 до 12...

1

Средние дальность прорисовки выше среднего, 1600х и карта 1050 ti 50-60 стабильно. З,Ы, на голой

0

Сейчас её даже картой назвать нельзя, на 1060 разве только в тетрис играть. Лучше купить новую нароооодную карту 4060ti 16gb. На года два должно хватить 👍

-6

Ф4 1060 за глаза, она долбит проц, 4060ти челу никак не поможет

2

Я играю на и7-280 ещё с той же видюхой на 6 Гб - и нет проблем с чквс. Настройки "ультра" - нормально всё, плавно. Давно ещё 970 была, на 4 Гб, тоже без проблем. Модов немного обычно, правда, около двухсот.

0

На старом компе, 6 ядер амд 3600 и видюха на 16гб 6900tx, игра идет стабильно везде, но как только на завод или в город, все фпс с 60 падает до 13-10

0

Сделай завтра, а сегодня отдохни как мы все говорим!

0

Я даже не сомневался, что в 24-м. Причём даже если бы оно вышло в 23-м, то играть в него стоило бы только в 24-м.

0

Обновление по фул прайсу будет?)

0

Самое главное чтобы этим ....учим некстгеном не запороли игру, а то вообще играть не во что, если уж фолыч запорят, я наверно точно заплачу от злости.

0

В любом случае моддерам придется поработать над обновлениями

0

Надеюсь с этим обновлением не сломают игру.

0

Новая игра + очень нужна, сдела ли бы.

0

Просто ремастер, что непонятного ^_^ Только бесплатно, не как серия The Last of us...

0

Интересно, а что там нового завезут

0

Если на пк он все также тормозить будет как сейчас 4 лагает, то шрош цена такому апгрейду

0

Жду чтобы перепройти на боксе, а то только на пк проходил в 2016

0

И опять Годд Товард будет орать "Слышь, купи", задрали.

0

А что из себя будет представлять эта некст-ген версия? Опять фанатских модов на визуал установят и завернут в некст-ген обвертку ?

0

Fallout 4 откладывается до 2024, а 76 до 2076 :)

Но лучше бы Fallout 1,2,3 обновляли, в новые детки и так норм играют, а вот в старые уже не смогут... из-за графики...

-1

4й фолл уже зашкварен нужно обновлять рендер. а 1-2 и 3 частично фундаментально устарели там нужно все переделывать проще фоллаут 5 заделать. кому нужна тот поиграет 480р 9000фпс

-1

Тогда не ремастеры, а ремейки делать, если большинству устарели...

1

Ну понятно что перенесли, надо трешак Ховнофилд спасать!

-1

Совсем еб*** какие обновы делайте Tes VI уже и не еб** мозги старфилды фоллауты обновы какой то индиана джонс маячит на горизонте..

-2

А можно не надо некст-ген, а то сейчас обновится, сломают то, что починено модами, а моды не факт что уже будут обновлять, а ради этого добавят хрень в виде платных модов, спасибо не надо. Лучше бы силы на ТЕS 6 кинули.

-2

только вот дураки схавали . Я даже сравнив с 3 частью ( не с Вегасом ) не понимаю как может нравится такой мусор . Лично для меня Беседка умерла в 2015 году , а щас все только на Старфейле начали глаза открывать .

-7