Bethesda.net код ошибки 3:0:5
Комментарии:
21
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Shaitan4 написал:
ну и как успехи ?
Я у себя вообще ничего не настраивал. Как в беседкином ланчере, так и в стиме всё работает. По поводу правльного задания проброса портов надо смотреть мануал на роутер. Но в общем если проброс изнутри наружу, то порты, которые были указаны на сайте - это внешние. А внутренние в этом случае должны быть все. То есть подозреваю, что для порта LAN-хоста надо указать 65535. В общем, надо курить мануал.
Shaitan4
Shaitan4 написал:
После переноса игры с Беседки в Стим она появилась в Стиме. Закачал. Запускаю в Стиме - запускается. Но при входе в саму игру выпадает ошибка: При входе в учетную запись Bethesda.net код ошибки...
Данные профиля из Беседки в Стим нормально перенеслись?
Игра в Стиме официально не доступна в России (санкции), может быть и с этим что-то связано.
SonyK_2
Тут уже ситуация такая у меня закрыты порты игры в роутере. Пробовал сам открыть вроде открыл но все равно не получалось зайти в игру. Потом позвонил провайдеру через техническую службу они пытались открыть порты тоже не получилось. В итоге техник сказал что мне нужно брать белый ай пи. Раньше играл с другим роутером.
Shaitan4
Shaitan4 написал:
...техник сказал что мне нужно брать белый ай пи...
Не знаю как сейчас, раньше играл в "пробные" версии на одном роутере с динамическим IP (статический не подключал) - 1-й раз напрямую с беседковского лаунчера, 2-раз через Стим. Может теперь что-то изменилось, и требуется "белый" IP - проверить не могу, игру так и не купил... ;)
...Раньше играл с другим роутером.
Нет возможности подключить его снова, или напрямую вставить кабель в LAN-порт компа?
сегодня опять разговаривал с технической службой провайдера мне было предложено заменить роутер. На эту модель у клиентов много нареканий, и его программное обеспечение, прошивка, так некорректно работает.
Shaitan4
Shaitan4 написал:
...разговаривал с технической службой провайдера мне было предложено заменить роутер. На эту модель у клиентов много нареканий, и его программное обеспечение, прошивка, так некорректно работает.
Если роутер предоставляется в аренду (не требуется покупка), конечно лучше заменить. Устанавливать желательно не самому, а вызвать спеца с компании - пусть подключит, а потом сразу проверить в игре как будет работать. Если не будет, пускай настраивает, либо снова меняет на другую модель.
Shaitan4 написал:
Сейчас буду сам пытаться настраивать порты
Для Стима рекомендуют следующие порты открыть:
Fallout 76 - Steam
TCP: 27015, 27036
UDP: 3000-3010, 27015, 27031-27036
а у меня информация TCP: 80,443 UDP: 3000-3010 Может я все это время неправильные портты открывал ? У тебя откуда информация ?
Shaitan4
https://portforward.com/fallout-76/
80 и 443 - это стандартные порты для http и https.

ХЕЛП !!! Привет. У меня вот такая проблема. После переноса игры с Беседки в Стим она появилась в Стиме. Закачал. Запускаю в Стиме - запускается. Но при входе в саму игру выпадает ошибка: При входе в учетную запись Bethesda.net код ошибки 3:0:562949953421327. Я так понимаю что игра пытается почему то подключиться не через Стим а через Беседку или еще что? Что делать ? В Беседку писал но они пытаются отослать меня в Антивирусу которого у меня нет и к Брандмауэру который у меня отключен. А так же отсылают к Роутеру. Какой то полный бред сумасшедшего. В интернете на мой код ошибки нет ничего. В другие онлайн игры играю в том числе и через Стим нет никаких проблем. Раньше когда играл в игру через лунчер Беседки все было нормально.