на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Игроки смогли "уронить" серверы Fallout 76 спланированным запуском ядерных ракет

Группа игроков Fallout 76 спланировала свои действия так, чтобы одновременно запустить три ядерные ракеты. Увы, сервер игры после взрывов упал, а геймеры были кикнуты.

Подробностями авантюры поделился в YouTube-ролике пользователь Nickaroo93. После победы над 95-уровневым боссом из временного ивента игроки устроили спланированный запуск ядерных ракет, и вскоре после поадения снарядов и появления живописных ядерных грибов сервер игры упал.

Сегодня, к слову, игра получила свежий патч, который содержит изменения технического характера: улучшения производительности, исправления багов, повышение оптимизации и так далее. Вероятно, патч исправит и проблему с падением серверов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А Тодд Говард знай себе денежку считает да посмеивается...

96

Развлекаются как могут. Видимо там особо и заняться то нечем

85

На самом деле сервер упал из-за принятого в конце рад-х. Очень уж большая доза была, сервер не смог обработать такой объем данных.

73

Лучше уроните сервера отсутствием онлайна. Чем быстрее это недоразумение закроется, тем лучше. Тогда возможно задумаются и сделают в следующий раз игру, а не недопиленный кусок кода. Те, кто покупают это (и Скайрим до сих пор тоже) и являются пособниками того шлака, во что превратилось индустрия

64

Indefio Если эта игра провалится, Fallout вы больше не увидите вообще. У них есть онлайн-проект для Свитков (что никак не мешает им делать шестую сингловую часть), они решили сделать подобное для Fallout. Что-то не так? (про баги даже не заикайтесь, в играх Bethesda их всегда полным полно). Да всё так. Просто некоторых хлебом не корми, дай только обгадить что-нибудь.

-18

Они таки смогли пойти игру!

54

Почему то я не удавлен, что серверы попадали

26

Почему F76 работает хуже моего Скайрима с 250 модами?

25

это какими головораками надо быть, чтобы не просто это купить, а еще и проходить до каких-то там девяносто пятых уровней?

24
Megoover написал: Почему F76 работает хуже моего Скайрима с 250 модами?

потому что фол76 делали не мододелы и фанаты Не уверен что это связано с 3 ракетами, просто совпадение. Относительно того что игра работает через одно место тут надо раза 3 ещё повторить данную процедуру.

19

Tiger Goose Находишь одну часть кодового слова к запуску боеголовки - может выпасть в ивенте, генеришь остальные специальной программой... Все)

17

Молодцы. Лучше бы взорвали пукан Тода)

9

Полагаю, на такой ноте можно завершить историю фалаута и больше в нее не играть.

6

Это же каким надо быть задротом чтобы так долго играть в fallout 76 там же делать вобще нечего

5

Как хорошо, что я не купил это гавно! Пойду лучше rdr2 изучать!

4

После 3-х ракет серверу.. вернее, миру гарантированно настала последняя трында. Так что всё логично. Хорошая игра получилась, ничего не скажешь..

2

Так может сервер сам по себе упал? Просто совпадение. Может упал сам инет? А может геймер просто роутер вырубил? Не знаю, не играл в 76-й Фоллыч, не проверял, что за сообщение гама выдает при принудительном отрубе инета. Например, одна из игр, как при проблемах на серваке разрабов, так и со стороны моего провайдера, выдает одно и то же - "Соединение с сервером было разорвано, сейчас Вы вернетесь к основному экрану". А так, да, эффектно )

1

А в майнкрафте так можно?

-1

Скоро будут устраивать массовые ядерные запуски для книги рекордов Гиннеса... Серваки, держитесь!

-2
MidasPlayer написал: Почему то я не удавлен, что серверы попадали

Ух ты, да у нас один из команды фол76, видимо ответственного за сервера. Они упали, и его даже не удавили за это.

-10
игроки устроили спланированный запуск ядерных ракет
-11

банить сразу таких пермачём,весело блина им!

-16

Народ веселится) Разве это не показатель для унылого говна? (сарказм) Я надеюсь эту игру доведут до ума и через год взять со скидкой в СТИМ.

-23

TIMetal Хорошая шутка, особенно про Стим.

8