на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Разработчики Fallout 76 по просьбе фанатки добавили в игру инвалидное кресло

24 ноября для Fallout 76 вышло обновление, в котором в игру было добавлено инвалидное кресло в качестве элемента декора. Разработчики сделали это по просьбе фанатки под никнеймом Kytahl.

В октябре девушка с инвалидностью опубликовала пост на reddit, в котором обратилась к разработчикам с просьбой добавить инвалидное кресло в Fallout 76. По словам Kytahl, ей хотелось бы иметь в игре какую-то «частичку настоящей себя». Инвалидное кресло появилось в обновлении «Стальной рассвет». В него можно будет сесть, но передвигаться с его помощью не получится. Девушка уже добавила инвалидное кресло в свой мотель и поблагодарила разработчиков за такой подарок.

Релиз Fallout 76 состоялся 23 октября 2018 года. Игра вышла на ПК, PS4 и Xbox One. Средний рейтинг тайтла на Metacritic — 51 балл из 100, на релизе Fallout 76 подверглась критике со стороны геймеров.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну круто. В играх ты можешь быть кем угодно, сбежать от реальности, забыть о серых буднях... Нет хчоу калекой быть. Дожили.

12

Если бы не добавили то ущемили права инвалидов, и как следствие - позор, гневные публикации, суд, а фанатка бы отжала немало денег )

Невышло, получи кресло и катайся в игре..

-2

Чувак, ты 100%-но прав. Такова нынешняя реальность...

1

Чтобы попросить...Я глухой на одно ухо.Ну а серьёзно.то согласен с коментарием @Gorakil

1

Теперь посадите на это кресло игру и катите с обрыва.

0

Потрясающе. Вместо исправления багов, постоянных задержек разрыва соединения, они решили сорвать хайп на теме "уважения" к мнению инвалидов. Ну теперь это точно решит кучу проблем...

-1