на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В Fallout 76 добавили собаку из прошлой части

На прошлой неделе в Fallout 76 стартовал новый сезон с уникальными наградами. Одна из них робопёс коллектрон F.E.T.C.H. ( 42 секунда трейлера ) в котором фанат серии нашёл возможность почтить память Ривера - собаки с которой мог путешествовать игрок в 4 части Fallout.

Игрок с ником JohnFkingKennedy выпустил мод который заменяет модель и звуки робопса на ривера из Fallout 4. Игрок потратил выходные на гринд с целью удостовериться в работе мода. Мод действительно работает и скачать его можно тут.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Новость, которая понравится всем

14

Теперь то игра заиграет новыми красками.

3

Судя по цвету собаки - нет) Но этот коричневый все одобрят)

0

Пёсики это конечно хорошо, но.. Как насчёт попытаться оптимизировать игру? Или починить хотя бы часть старых багов, которых до сих пор миллион?

3

Про баги согласен , их много и хоть большинство из них незаметны , впечатление они портят , а насчёт оптимизации ты соврал на 1060 на ультра она идёт нормально , на чайнике играешь или просто за большинством повторяешь?

-2

Игра объективно хреново оптимизирована. Движок от четвёрки, но последняя летает, а 76 тормозит. Да и багов куда больше.

2

я начал с 3 части в 2009 году, только на днях 4 прошел, стоит ли 76 покупать? что 3 что 4 очень понравились, хотя немного бесит легендарные противники, даже босс турелей есть

0

отличная игра, убила там около 300 часов жизни и 1 ссд

1

кто не вкурсе на фолыч 4 скоро должны выйти неоф дополнения по маштабам больше чем сам 4...Лондон...Каскадия....Майями.

-1

ещё новость ...фолыч 4 как и скайрим хотят переиздать...добавить картинку получше ....другими словами хотят втюхать старьё за новые деньги...

-1

собаку добавили что бы ловить читаков и дроперов.. лучше сразу её прстрелить иначе пёс сольет про вас инфу про вашу деятельность на просторах фолыча 76..разрабам...

-3

76 труп.....я поиграл и плюнул....там практически делать нечего...обидно то что собирая ресурсы и борясь с перегрузами строиш свой уютный дом заводиш компаньёна - дворецкого а на тебя буквально в этот день придурки скидывают бомбу...хорошего мало.

реально игра расчитана на подписку и даже с подпиской там делать практически нечего..радует в ней только одно - это природа..жаль разрабы такого не сделали в фолыче 4..но ничего моды всё исправляют и я с удовольствием продолжаю играть в 4 а 76 лежит на полке в библиотеке.

-6

А чем тебе Fallout 76 не нравятся? Я в него с времён до появления NPC играю и всем советую

1