Первое обновление в новом сезоне Fallout 76 должно было состояться сегодня, но было отложено на один день. Если вы планировали поездку обратно в Западную Вирджинию, чтобы проверить изменения, то вам придется немного подождать. «Дикая Аппалачия» появится в игре завтра.
Bethesda объявила о задержке в Twitter, объяснив это тем, что компании необходимо больше времени для подготовки апдейта. «Пивоварение и дистилляция» позволит игрокам получить новый верстак во время квеста «Wasted on Nukashine», а также создавать различные напитки с положительным и отрицательным эффектами.
Дикая апатия.
значит вчерашний блог опять был влажными фантазиями псевдофаната ?
Посмотрим.
разрабы все как один заявляют,что им нужно больше времени для подготовки, допиливания. Что же им мешало выделить еще время на подготовку самой игры?а?