на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Companion Adelphus/Компаньон Адельфий v0.3b"

 

 ver.

Приветствую, местные! Сегодня я хочу показать вам некоторые мои наработки. Как известно, модов от русскоязычных авторов маловато. Также нету компаньонов (тех, которые меня устроили бы) в Легионе Цезаря. Вот мне и пришла мысль запилить что-то подобное.

Установка:

Скинуть файл Companion Adelphus.esp в Fallout New Vegas/data. При наличии у вас руссифицированного FalloutNV.esm дополнительно к нему кидаете туда же Companion Adelphus RUSification.esp. Порядок загрузки этих файлов:

- Companion Adelphus.esp
- Companion Adelphus RUSification.esp

Companion Adelphus RUSification является именно русификацией, а не русской версией мода.

Удаление:

Удалить файл(ы) Companion Adelphus.esp (и Companion Adelphus RUSification.esp) из папки Fallout New Vegas/data

Вкратце о компаньоне:

Компаньона зовут Адельфий, что значит в переводе с латинского 'Благородный волк'. Он верно служит Легиону в течении N лет. После долгих лет службы он сумел дослужиться до фрументария и обрести некую свободу от приказов Цезаря, поскольку он его назначил заниматься бумажной работой, и сроки выполнения грязной бумажной работенки не часто поджимают его, вследствие чего тот имеет возможность много путешествовать. Во время подобных путешествий Адельфий также частично выполняет свою работу, а вдобавок к ней приносит лично Цезарю отчеты о ситуации в Нью Вегасе и НКР.

Комментарии: 2
Ваш комментарий