на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Performance Fix"

1. Этот небольшой патч должен увеличить количество FPS при игре в Fallout: New Vegas. Если с вашим компьютером всё нормально, но игра продолжает временами тормозить по непонятным причинам - этот патч именно для вас.
2. Моё личное наблюдение:
На некоторых картах АТИ при включенном сглаживании не отображаются спрайты пыли в помещениях и испарений в лужах с отходами. Этот патч исправляет этот недочет. Но в лаучере будет показываться видео устройство Geforce 7900 GS.
Также если посмотреть на скриншоты видны декалы на воде и трава выглядет иначе.

До установки:

После установки:

Для инсталляции просто поместите файл из архива в корневую папку с игрой (не в папку Data). Например C:\Program Files\Steam\steamapps\common\fallout new vegas\).

Если игра начнёт вылетать (и если такого раньше не было), то просто удалите файл.


Комментарии: 14
Ваш комментарий

у меня с ним сглаживание прозрачности не работает ( а так вообще ризницы не заметил

0

)) просто в пейнте в центре экрана насрал))

0

Народ, это чудесная весч! Как я понял она просто включает обработку 9 дирексом... Играю на буке - На минималках играл кое как. Установил файл - играю с максимальной прорисовкой, склаживанием, и всем остальными прибамбасами. и еще... Файлик стоит кинуть в папку с сейвами, если по какимто причинам не работает. Windows 7, Steam.

0

полезная вещь. спасибо +10

0

кто не видит изменений тогда очки купите!+10

0

а на скринах вроде она попрежнему тормозит

0

с высокими настройками не тормозит?

0

Сказал бы мне кто, что файл весом в 37(чуть больше)Кб повысит количество ФПС в два-три раза, не поверил бы. Штука работает. Сейчас приходится перебиваться со старенькой ATI HD2600pro. С этим патчем играть стало более-менее комфортно на средних настройках.

0

Использовался еще в Ф3,файл D3D9 +

0

Патч действительно работает +10

-1