на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Рабы и рабовладельцы"

Автор: tundruck73
Версия: beta
Язык: Русский

Авторы:

Идея и поддержка ее реализации - argyll;

Воплощение - tundruck73.

 Далеко от Вегаса, в долине, окруженной со всех сторон скалами, живет полковник Роберт Ли - ветеран армии НКР, владелец достаточно обширного поместья и убежденный сторонник рабства. У игрока появляется возможность навестить этого гражданина в его владениях и познакомиться с ним и с его окружением. Для того, чтобы попасть в гости к полковнику, загляните в принадлежащий ему магазин "Продукты оптом и в розницу", который находится во Фрисайде (первый скриншот).

 Установка стандартная - нужно скопировать содержимое архива в папку DATA вашей игры и активировать мод в лаунчере, которым вы пользуетесь.

Обнаруженные на текущий момент проблемы:

*Во время работы над модом и его тестирования зафиксирована пара-тройка вылетов "на ровном месте" (без привязки к каким-либо действиям или местонахождению игрока). Пока мне не удалось выяснить, в чем причина;

*Во время разговора с рабом, закованным в колодки, этот самый раб "снимает" с себя оковы и перестает исполнять "колодочную" анимацию. Когда разговор заканчивается, все встает на свои места. Несмотря на все мои попытки справиться с этой фигней, у меня пока ничего не получилось, что вообще странно, так как раньше я без особых хлопот решал подобную проблему. Правда, там анимации были другие, может быть, в этом дело?

Благодарности:

The Riff - за новые граффити, которые я использовал в оформлении комнаты, где живут дети полковника;

HugePinball - за модель рояля, использованную там же;

jaysus - за JaySuS Cherry Blossom Ressource.

 Напоминаю: перед вами всего лишь beta-версия. Мод обязательно будет дорабатываться и совершенствоваться. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А поточнее можно,что даёт этот мод с точки зрения геймплея ? Это новые квесты или возможности ? Просто если это не больше чем достопримечательность качать смысла не вижу.

3

mafia60000 тогда можно и посмотреть

0