на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: NV "Ретекстур "элитной полицейской брони""

Помышлял над этим делом давно, решил время не выжидать и выложить данный ретекстур. Делал его с сохранением оригинальности модели. В комплект входит шлем и сама броня

Сразу говорю мод на любителя, потому может многим не понравиться.


Комментарии: 28
Ваш комментарий

Реально сделай чутка поцарапанным и выложи норм а то для Мохаве как то не оч подходит как олигарх на помойке выглядит а так в общем норм

9

Ха!Ха!!Ха!!!"Как олигарх на помойке XD"...Хорошо сказано,а главное в тему,мне тоже кстати кажется что некой потертости не хватает=).

1

Powergear4 Есть мод такой, как раз такая броня без плаща. SolarDog папку не в Data надо а в коневой каталог

3

Bianor Полицейских. Это ретекстур на броню из дополнения Lonesome Road.

3

Bianor Не знаю, может у меня такой перевод, потому и назвал как есть. Я такой и задумывал сделать, минимум коцаков. Говорил же на любителя.

2

Тогда с моей точки зрения имело бы смысл сделать что-то анклавовское. Те красавцы экипированы по самый помидоры и новьё на них смотрится адекватнее.

2

SolarDog А, ну если так тогда попробуй через FOMM сделать Archive Invalidation. Если что пиши в ЛС.

2

P.S. Лучше всего скачайте новый пип-бой а то как то не оч выглядит со старым рекомендую всем вот ссылка http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_pip-boy_3500_a_readius_re-texture-43252/

0

P.S. Лучше всего скачайте новый пип-бой а то как то не оч выглядит со старым рекомендую всем вот ссылка http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_pip-boy_3500_a_readius_re-texture-43252/

0

Ништяк.Сделай без плаща если можешь.

0

Что-то я не пойму - закинул папку в Data, заменять (ничего не пришлось) и никакого эффекта. Шкурка как была старая так и осталась. Вы как ставили ?!

0

James Stinger Я понимаю, что папку Data из архива не нужно закидывать в папку Data игры. Я просто перенёс файлы. Результата никакого.

0

Попробовал через FOMM сделать, как ты советовал, Archive Invalidation. В результате весь русский шрифт на иероглифы поменялся. И это был единственный результат:) А в личку писать....да ну - только беспокоить тебя. Жаль конечно, что не получилось. Но я ведь не ради новых шкурок, пусть и очень красивых, игру ставил. Кстати, такая же проблема если пытаюсь поменять окраску Т45 на чёрную (есть тут такой мод). Возможно я чего-то не так в FOMM делаю - он польностью на буржуйском, а с ним не очень дружен.

0

в фомм галочки поставь на плагин с русским языком и все. может они просто отключились. На крайняк возможно в самой игре проблема.

0

Что-то нет тут переключения на русский язык. P.S. Пересёкся с дятлами в этой броне - однозначно хуже твоего варианта. Всё бы ничего, но джынсы навыпуск смотрятся в этой броне убого.

0

Неплохо, но тут дело вкуса, я бы старую оставил)

0

Ну она, эта броня и сделана так как должна выглядеть изначально, просто тут я ее подогнал до идеала в какой то степени.

0

Скажите пожалуйста, А силовую броню стилизованную под Железного человека кто нибудь уже выкладывал?

0

Вах,качество сего ретекстура выше всяких похвал,большущий лойс и плюс автору

0

вапрос это проста изменяет уже имеющию броню в игре или её там нету ? и как ставить ?

0

ViskasiL Да уж, эта дурацкая разница в переводах. Кстати кому там надо было ретекстур "старой" брони анклава - сделаю как нибудь.

0

а можешь сделать реплейсер генеральской шенели ?

0

Прости что лезу, но это не полиция, а рейнджер

0

геймер2157 Ну если надо попробую сделать. Хотя была она была же в 3 части, в аддоне про Анкоридж. Kriss_V Да тут видимо свою роль сыграл такой перевод. Я вобще считаю, что ее армейской броней надо былоб обозвать (логотипы армии СШ), а не полицейской или рейнджерской.

0

Броня выглядит очень хорошо, один минус, она новая, как будто только с фабрики привезли, если ей добавить некоторые потертости и некоторый б\у вид, она станет реалистичнее и от этого выиграет. ИМХО

0

Ретекстур годный, но в Фоле будет выглядеть слишком новеньким. И это броня элитных рейнджеров, а не полицейских.

-1

Bianor Это элитная полицейская броня из DLC "Lonesome Road". Она так называется в стимовской ориг версии. На викии тоже самое написано.

0