на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Для Fallout: New Vegas вышел мод, позволяющий играть за супермутанта

Пользователь под ником genin32 выпустил модификацию под названием Mariposa - Playable Supermutant Race. Данный мод добавляет новую играбельную расу супермутанта и тени, а также делает дружелюбными супермутантов из поселения Утобита на горе Блэк. Помимо прочего, мод также добавляет нового компаньона имени Мо и возможность получить питомца-кентавра.

Играя за супермутанта игрок лишится возможности пользоваться огромным числом человеческого снаряжения, но взамен получит уникальное снаряжение супермутантов.

Что примечательно, на ранних этапах разработки Fallout: New Vegas хотела добавить играбельных гулей и супермутантов, но по совету Bethesda Softworks отказалась от идеи, поскольку у команды бы возникли трудности с разработкой подходящих анимаций и предметов персонажей других рас.

Скачать модификацию можно здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Во-первых помимо тех изменений, которых ты написал, ещё добавлены отдельные перки как к супермутанту, так и к Тени. Ещё играя за супермутанта, меняются реакции НПС, диалоги и геймплей в общем. Да и мод не без багов. Во-вторых смысл выкладывать сюда этот мод без перевода, если можно просто с нексуса скачать этот мод и перевести с помощью ESP Translator'а? Лучше бы переведённые моды выкладывал...

5

Мод переведен. У меня на сайте лежит.

-2

Спасибо конечно, но мне то не нужно, я то и сам перевести смогу. А другие с радостью бы на русском языке хотели сыграть)

2

Кроме описанных фишек геймплей и сюжет никак не меняется и основная фишка просто забавный скин.Именно по этому,а не из-за проблем с анимацией и не добавили играбельных гулей и суперов в игры,сюжет заточен под человека и без крупной переделки тут не обойтись,это тебе не пол,где небольшого набора изменений хватало.

4
поскольку у команды бы возникли трудности с разработкой

Тодд Говард не любит трудности, лучше чтобы оно just works, и желательно как-нибудь само

0

Есть другой мод, созданный с 2011 года.
ST Terrible Super Mutant.
Сама по себе новость гомно так еще и не новость.

0