на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Ремастеринг Fallout: New Vegas был бы "потрясающим", говорит Obsidian

Игровые директора Obsidian Тим Кейн и Леонард Боярский согласны с тем, что Fallout New Vegas Remastered был бы "потрясающим", и по-прежнему заинтересованы в своей популярной ролевой игре 2011 года. Это происходит в тот момент, когда Obsidian представила The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition, что указывает на то, что компания хотела бы сделать New Vegas такой же.

Кейн сказал, что он хотел бы увидеть "графический ремастер" New Vegas, с чем полностью согласен его коллега, директор игры Боярский. Это прозвучало в ответ на слова директора по производству The Outer Worlds Эрика ДеМилта, который объяснил, что графика никогда не была приоритетом Obsidian, но все же он видит потенциал в том, чтобы дать New Vegas подтяжку лица текущего поколения.

ДеМилт объяснил, почему, по его мнению, New Vegas сохранил такую сильную поддержку.

Когда она вышла, у нее были проблемы со стабильностью. Она преодолела их, и теперь люди могут возвращаться к этой игре, потому что эти персонажи и истории просто богаты, и люди хотят быть там.

Но даже если технические аспекты игры не являются приоритетными для Obsidian, Тим Кейн все равно хотел бы увидеть новый и улучшенный New Vegas.

"Не то чтобы это зависело от меня, но разве графический ремастер Fallout New Vegas не был бы потрясающим?" - говорит Кейн. Боярский быстро соглашается: "Это было бы потрясающе".

Когда Xbox приобрела Bethesda - уже приобретя Obsidian - многие надеялись, что это означает, что ремастер или ремейк New Vegas будет практически неизбежен. Увы, сейчас, спустя несколько лет сотрудничества Xbox и Bethesda, мы все еще не видим, чтобы это стало реальностью. С тех пор у нас даже не было другой игры Fallout, поскольку Bethesda по-прежнему сосредоточена на постоянной поддержке Fallout 76, а также других своих проектов.

Однако с выходом The Outer Wilds: Spacer's Choice Edition, стало ясно, что Obsidian заинтересована в возвращении и улучшении своих старых игр.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Да блин,нашли золотую жилу,нужны или новые игры,или полноценные ремейки очень старых игр на вроде морровинда,ремастеры - хрень малополезная,особенно для игр беседки,где фанаты уже давно все текстуры переделали модами.

28

Так они просто выпустят с модами и скажут что ремастер :) 0 усилий, а бабло потекло

6

Только вот Bethesda ничего кроме Skyrim и не перевыпускает. Первые свитки, Morrowind, Oblivion, Fallout 3, New Vegas -- ничего из этого не имеет даже ремастера. А некоторые без бубна и не запустятся. Пусть хоть что-то сделают!

4

Нет,лучше пусть они на новых проектах сосредоточатся,нафиг эти ремастеры,проще модов накатить.

3

И пусть не имеют. Нафиг нужен ремастер? Чтоб бабло срубить на халтуре? Беседка несколько раз переиздавал Скайрим, и... вдумайтесь только - ни разу не исправила ни одного бага. Смысл от ремастеров без испарвления багов? Если уж Скайрим переиздавали вместе с багами, тогда с чего ты взял, что в случаях потенциальных ремастеров морровиндов и обливионов кто-то будет исправлять баги и решать проблемы запуска без танцев с бубнами? С чего ты это взял? Скайрим ничему не научил?

Как по мне, лучше ничего не сделать, чем сделать хоть что-то... халтурное.

-2

а тупо сделать первую и вторую части от первого - третьего лица на нормальном движке не судьба ? о мой боже просто аутисты какие-то... new vegas и сейчас вполне играбелен... интересно было бы на первый со вторым глянуть на нормальном движке тк квесты то там поинтереснее были даже чем в Вегасе

12

там думаю будет проблема решить что игра будет опен волд если да то какой, либо просто это будет шутан с укрытиями и перекатами на нормальном движке.

2

Если сделать 1-2 часть от первого/третьего лица, у всех так называемых "мам олдскульщиков" случится такой термоядерный БУБАЛЕХ, что никакой ядерной войны не надо будет😂

-1

руки прочь от классики, школота

0

Первое лицо фолычам очень подходит. Первым частям очень нужен ремейк именно от первого лица по факту. Все современные игроки будут довольны. Ну а большинство бородатых олдскульщиков уже давно в игры не играют, ибо выросли. У кого дети, у кого бизнес, не до игр людям. Поэтому на олдскульщиков легко можно ложить большой болт.

-3

Зачем New Vegas ремастер? Чтобы без особых усилий снова продать игру?

8

Я думаю New Vegas 2 был бы потрясающим. А для улучшения графики у нас и без того тысячи модов имеются.

5

А я так не думаю. Первым вегасом я разочарован. Лучше сделать стандартное продолжение в духе четвёртого или третьего фолычей. Вегас это не совсем тот фолыч, он неправильный.

-5

за "неправильный" я бы тебе въе**л

3

Но он на голову лучше тройки

0

Не нужен ремастер. Нужна новая игра.

5

да там тока римейк. движок беседки тот слишком старый и убогий. игра медленная и скучная по анимациям. тока римейк

3

Оставили бы беседку копошиться в своей 76, а обсидианам дали с сингловыми поработать...

2

А беседка и не копошиться с 76, у нее своя отдельная команда созданная именно под нее, то есть беседка не тормозится из за 76 фолла

0

Придерживаюсь мнения-Нафиг уже эти ремастеры.Лень обуяла разрабов.Тихо и без усилий срубить бабла легче чем ваять новый фолыч.

2

спасибо, идите нафиг вы со своими ремастерами ;)

делают вид, что что-то делают.

1

Боярский бы о вампирах лучше

0

согласен. но только если полноценный ремейк. маскарад блудлайнс да на современном движке. ммм. вкуснятина

3

Troika games. Леонард Боярский оттуда. Майки могли бы дать нам великолепную вселенную мира тьмы. Фанатов море, сеттинг крутейший, плюс ко всему не надо никого просить подвинуться с авторскими правами, как с фолычем...

1

па моему он на движке обливиона и там нет теней. а может быть есть. если есть то модами монжо заделать графоун 2012-13 году.

0

Лайк. Ремастер с нормальной анимацией!

0

Obsidian может вы лучше сделаете 2-ю часть, а то 4-й раз проходить одно и тоже но уже в новой обёртке как-то не интересно, или все ваши идеи ушли вместе с Крисом Авелоном?!

0

Не нужна вторая част,ь нет смысла обратно возвращаться в Вегас, есть куча других интересных мест, вот пусть в новых местах и делают

0

Да плевать на "графические улучшения"... Хотя бы нормальную стабильность на 3 и НВ на современных ОС завезли бы... А то до сих пор чтобы поиграть, нужно ставить фиксы, а не то будет вылетать. И кстати, беседка там же пяткой в грудь себя била, что на 4 выкатит обновление для современных ОС, с графеном и штабильноштью. ИГДЕ?

0

Опять что ли новую видюху покупать...

0

очень надеюсь что появится ремастер игры fallout new vegas с русской озвучкой!

0
Ремастеринг Fallout: New Vegas был бы "потрясающим",

А может не надо? Если кто не понимает, ремастер это обычное обновление текстур и света. То есть халтура. Над игрой работать не будут.

но разве графический ремастер Fallout New Vegas не был бы потрясающим?

Нет, не был бы. Во-первых, Вегас самая слабая часть серии. Во-вторых, графический ремастер хорошей погоды не сделает. Тут надо не графический ремастер делать, а ремастер по устранению багов, ибо основная проблема вегаса ОГРОМНОЕ количество багов. В третьих, нафиг эти ремастеры? Если делать, то сразу ремейку, либо ничего не делать.

-1

Самая слабая часть серии 4, потом 3 и все, а Вегас их обоих переплюнет

0