на главную
об игре
Fallout Online игра отменена

Фанаты делают MMO, которая основана на классических играх серии Fallout

Мало кто помнит, классические игры серии Fallout еще до того момента пока игра попала в руки Bethesda и стала трехмерной. Однако с 2008 года существует система сетевых игр FOnline.  SDK системы был опубликован в 2010 году в открытый доступ, после чего модеры со всего мира решила сделать свой собственный сервер с блэкджеком и сами знаете чем. Теперь разработчики готовятся к выпуску новой MMO FOnline 3, Разработкой которого занимается мододелы под ником KompreSor.

Журналисты портала PCGamesN поговорили с разработчиком и узнали, что главная цель проекта это заменить брошенную FOnline Reloaded. Новый проект разработан на основе FOnline Aftertimes при участии автора.

FOnline 3, основан на движке FOnline и сохраняет механики и графику оригинальных частей Fallout.Однако стоит заметить, что в игре отсутствует пошаговая система за исключением специфических ситуаций.

Не стоит забывать, что FOnline 3 не является официальным проектом, а значит не стоит надеяться на светлое будущее, а сервера могут быть закрыты в любой момент.

Открытый бета-тест FOnline 3 стартует в октябре, однако на данный момент вы уже можете посетить официальный сайт.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален