на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Выручка Fallout Shelter значительно выросла на фоне премьеры сериала от Amazon

Сериал Fallout привлекает внимание всей индустрии, а данные, полученные от компании Sensor Tower, занимающейся анализом мобильных устройств, показывают, какое влияние он оказывает на видеоигры.

Данные, собранные Layer Licensing показывают, что ежедневный доход мобильного спин-оффа Fallout Shelter вырос с чуть более 20 000 долларов 10 апреля 2024 года (в день дебюта сериала) до 80 000 долларов к 13 апреля.

Аналогичным образом, количество скачиваний в день выросло с 20 000 до 60 000 в течение трех дней. Более того, в течение 24 часов после дебюта шоу ежедневные загрузки выросли на 20 %.

Fallout Shelter поднялась на 7-е место в чарте лучших бесплатных игр для iOS в США — это самая высокая позиция, которую игра занимала с июня 2018 года, когда Shelter получила толчок к распространению после объявления о выходе на PS4 и Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это конечно здорово, но зачем донатить в данную игру, если все спокойно редачится без последствий?

-1

на ios не ломается. без предварительного взлома (геморного) устройства. и на андроиде. А это, имхо, основная масса играющих.

1

На android спокойно работает редактор сохранений. Fosse называется, если не ошибаюсь.

0

А ещё можно тупо время мотать, и получать ежедневные плюшки, каждые 10 секунд, я так лет 10 отмотал, и игру всю прошел где что можно было пройти

-3

ну блин, я ж не говорю, что прям совсем нельзя читерить (даже "условно" доступно). Просто... нафига?

0

Не зря. Лучшая в серии после изометрии.

-1