на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Карта - Rebellion Buddi"

Это уже 20-ая по счёту созданная мной карта для игры Far Cry, данную карту я разрабатывал на протяжений шести месяцев. Эту карту я решил посвятить в честь моего любимого блогера платформы YouTube. Карта вышла очень красивой, живописной, интересной и атмосферной. На данной карте отличный мощный сюжет, который превосходит любой другой сюжет моих прошлых карт. На данный момент я считаю что это моя самая лучшая и шедевральная карта в истории моего хобби. Вообщем любые желающие и фанаты Far Cry, можете скачивать и играть в своё удовольствие (=

Установка: Скачиваете мой файл.

Подробное объяснение как правильно скачивать и запускать мои карты в самой игре.

Пошаговая инструкция использования.

1)Важно:Как только вы скачали мою карту, вам необходимо перенести эту папку с картой прямиком в папку Mods которая находится в папке с оригинальной игрой Far Cry.

2)Важно:Как только вы решили поиграть в мою карту вам необходимо зайти в эту папку с картой и от туда запускать игру через пакетный файл под наименованием: Game.

3) Как только вы запустили игру, вам следует в консоли меню вводить \map Rebellion_Buddi-(Название карты)

Важная информация: Если у вас в моей карте нету заданий и меток на радаре, значит вы могли допустить ошибку при запуске карты либо при установки самой карты.Если задания и метки на радаре в игре присутствуют, значит установка и запуск карты произошли правильно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В целом карта прикольная, прошел с удовольствием за пару вечеров, но хочу отметить пару моментов. Заявленная сложность 10 из 10, это не так, я бы оценил максимум в 4-5 из 10, хотя привыкнув к механике самой игры и зная как ведут себя противники игра сама по себе становится легче. Противники, кстати, разбросаны как-то хаотично, их очень легко отстреливать из далека. Боссы интересные, неожиданно было что "призрак" (кажется он) не палился тепловизором. А еще я так понял что механика убийства другого босса из кустов, это баг, который автор карты использовал как идею для босс-файта, короче + за смекалку. Видно что мод сделан с удовольствием, озвучка вообще шикарная.

ПЫ.СЫ: мне показалось, что я увидел на карте типа отсылку на гордона фримена из халфы, хотя может я просто сдурел, но моделька этого чела мне его отдаленно напомнила

2

Спасибо за ваш отзыв и комментарий, рад что прошли карту с удовольствием и она вам понравилась 😁😊.

1

Прошёл карту сложность не как сказано 10 из 10 а 9 из 10.Карта впринцепе хорошая, проходить одно удовольствие

1

Спасибо за ваш отзыв и мнение о карте, рад что она принесла вам удовольствие 😊.

0