Это уже 24-ая по счёту созданная мной карта для игры Far Cry, данную карту я разрабатывал на протяжений трёх месяцев. Эту карту я решил посвятить в честь моего любимого блогера платформы YouTube. На данной карте очень красивая тропическая местность, сверх густые пышные джунгли и живописные райские тропики. Карта очень красивая, довольно необычная и мощная в плане дизайна, на карте очень интересный, серьёзный, юмористический и отличный сюжет. В целом данная карта очень атмосферная, живописная и приятная.
Установка: Скачиваете мой файл.
Подробное объяснение как правильно скачивать и запускать мои карты в самой игре.
Пошаговая инструкция использования.
- Важно: Как только вы скачали мою карту, вам необходимо перенести эту папку с картой прямиком в папку Mods которая находится в папке с оригинальной игрой Far Cry.
- Важно: Как только вы решили поиграть в мою карту вам необходимо зайти в эту папку с картой и от туда запускать игру через пакетный файл под наименованием: Game.
- Как только вы запустили игру, вам следует в консоли меню вводить \map Tropicoland — (Название карты)
Важная информация: Если у вас в моей карте нету заданий и меток на радаре, значит вы могли допустить ошибку при запуске карты либо при установки самой карты. Если задания и метки на радаре в игре присутствуют, значит установка и запуск карты произошли правильно.
Внимание!!! Очень важная информация: Данная карта может довольно долго загружаться,
так как она сделана довольно Глобально и Масштабно! Карта Tropicoland вышла
очень мощной и красивой в плане её дизайна, на карте очень красивая и густая посадка
Растительности, на качественную, красивую и мощную посадку Растительности я потратил
20 дней работы. Так-же на данной карте довольно много разнообразных объектов, которые
возможно так-же нагружают карту, из-за чего зависает загрузка и она долго загружается,
но самое главное что рано или поздно она обязательно загрузиться, догрузиться до 100%.
Вообщем я хочу вас предупредить, что на данной карте шкала загрузки зависает на 40%,
зависание загрузочной шкалы карты может длиться на протяжений 8-16 секунд, после чего
загрузочная шкала на загрузочном экране игры, вновь продолжит загружать карту до конца.
Вообщем если у вас загрузка карты зависла на 40%, не спешите её закрывать и бросать,
подождите определённое время, чтобы загрузочная шкала карты продолжила догружать карту.
Внимание!!! Сверх очень важная информация: Карта Tropicoland вышла достаточно требовательной, в последствий чего она может в любой момент зависнуть и вылететь с ошибкой во время загрузки вашего последнего сохранения, либо же есть небольшая вероятность что карта может и вовсе зависнуть во время боя, для того чтобы этого избежать и комфортно, адекватно поиграть в данную карту, вам необходимо установить Патч "4Гб" в саму игру Far Cry, таким образом благодаря патчу вы увеличите мощность вашей игры и тем самым карта Tropicoland перестанет зависать во время загрузок сохранения и вообщем в целом вылетать, благодаря данному патчу, вы сможете абсолютно полностью пройти карту, без единого зависания в загрузках и вылетов карты из игры. Данный патч "4Гб" находится в папке самой карты, вам просто необходимо открыть папку 4gb_patch далее запустите само приложение, после чего вашему взору предоставиться выбор, какой открыть файл для данного патча, вообщем откройте папку Far Cry, далее перейдите в папку Bin32 ну и соответственно выберите само приложение игру Far Cry, после чего в правом нижнем углу нажмите кнопку "Открыть" далее на вашем экране выйдет окно предупреждение: Executable successfully patched! После успешной установки 4gb_patch в игру, вы можете смело и уверенно запускать карту Tropicoland и начать её полное прохождение без проблем.
Внимание: Автор 4gb_patch: Daniel Pistelli.








Карта годная, в этот раз без спец мутантов, но зато можно увидеть работу стандартных трайгенов и наёмников в тандэме что большой плюс
из минусов могу только что надо много времени тратить на переходы по островам и самый главный СУХОПУТНЫЕ МАТЬ ЕГО АКУЛЫ.... хз по какой причине но они умеют плавать и по земле
Да акулы недоработаны разработчиками самой игры, поэтому они плавают не только в воде, но даже на суше, забавно дрифтят по песку и даже под песком, что аж из под песка торчит только его плавник или хвост. Видимо разработчики игры изначально планировали внедрить в свою сюжетную компанию, в свои карты, этих самых акул, но в итоге как мы видим они передумали добавлять акул на свои карты, но я же решил их добавить на эту свою карту, даже если они до конца не доработаны и плавают по суше что естественно не логично, но мне настолько хотелось добавить акул, что я даже проигнорировал этот момент, что они могут плавать по суше, зато они так-же прекрасно плавали в воде, из-за чего игроку в океане так-же предоставляется угроза и опасность, что делает эту карту ещё интереснее и я бы сказал лучше, не смотря на то, что они сухопутные и могут плавать не только в воде но и по песку, траве, бетоне и т.п. Сразу хочу тебя предупредить, что в 26-ой карте по моей задумке не будут акулы, на этот раз я не стал их добавлять на карту, как и в своей 25-ой карте 😁.
карта с командной строки не запускается
Привет. Она 100% должна запускаться, если ты правильно разместил папку с картой и правильно её запустил, как по моей инструкции. Если ты сделал всё правильно, но карта не запустилась, это очень странно, такой неполадки и проблемы с запуском карты через консоль недолжно было произойти, возможно ты не правильно ввёл команду запуска карты, точно сказать причину не могу, почему у тебя возникла такая проблема с картой.