на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Фанат делает ремейк Far Cry на движке CryEngine 3

В течении уже длительного периода времени Джулиан Уайт работает над реймком оригинальной Far Cry – он переносит всю игру на новый движок.

Фанат делает ремейк Far Cry на движке CryEngine 3
Фанат делает ремейк Far Cry на движке CryEngine 3

 

Проект еще далек от завершения, но уже сейчас можно оценить “обновленную” версию по скриншотам и видео. Этот “мини” фан-ремейк может похвастаться безупречными деталями, а также новыми территориями, руинами и красивыми тропическими пейзажами.

Как отметил Уайт проект не содержит каких-либо элементов из оригинальной Far Cry. Так что все, что войдет в “обновленную” версию создано автором.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

этому фанату сделают предложение от которого он не сможет отказаться...

30

Секретный агент ЦРУ приличный штраф или не менее приличный срок, за нарушение авторских и прочих смежных прав. Отдать наработанное и анально огородиться от сделанного, чтоб не получить вышеописанное. Предложение, от которого действительно сложно отказаться.

0

Первый Far Cry на Движке второго крайзиса, весьма впечатляет

21

О, да. Больше похоже на обычную карту созданную на движке, а не на ремейк. Дальше не уйдет, как обычно бывает.

21

Уже делали подобное на CE2. Проект закрыли. Тут, скорее всего, будет то же самое.

16

Жаль что ролик короткий, а так очень красиво

14

можно уже смело забыть, было много подобных проектов и все заглохли, один мне больше все понравился сейчас уже и не вспомню как назывался там и анимации и многие вещи от CryEngine 2 переделали было очень похоже на Far Cry жаль что не вышел Как отметил Уайт проект не содержит каких-либо элементов из оригинальной Far Cry. Так что все, что войдет в “обновленную” версию создано автором. вот уже главная ошибка данного проекта

9

Красиво, но думаю не выйдет

8

Фанат делает ремейк Far Cry на движке CryEngine 3 .А херософт тем временем потирает руки с адвокатами и юристами злобно улыбаясь ему.

7

Красиво выглядит, ничего не скажешь)

5

Скорее уж сами юбики сделают ремейк на Dunia Engine

5

Классно сделано, разработчикам пора подумать над тем. чтобы купить права у этого фана и издать игру как полноценный римейк.

4

Очень неплохо, но такими темпами полностью игру перенесёт лет через 10.

4

лучше бы они пилили на анрил 3.5+ меньше геморроя больше толку меньше проблем по юридическим Зы - по мне это фейк и блаж там нет ничего кроме частично замененых текстур

3

уже надоели все эти самодельные ремейки, еси чесн. Каждый день об пяти ремейках новость мелькает. А в результате ни одна не доходит до финишной. Иногда кажется, что авторы этих "ремейков" просто попиарить свое имя хотят

3

Анриал хороший движок но малость "мыльный"! Всё таки с джунглями Крайэнджин лучше справляется!

0

Вообще то уже есть HD ремейк! Если не ошибаюсь на XBOX 360 и PS3!

-2

Евгений Астраханцев Вообще то уже есть HD ремейк! Если не ошибаюсь на XBOX 360 и PS3! Эти переиздания были downgrade-версиями.

-2