на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry: The Movie

Новости о фильме Far Cry, за который переживают миллионы поклонников игры. Съёмки начнутся в мае этого года на Гавайских островах. Бюджет фильма составит от 30 до 40 миллионов долларов, а на главную роль попробуется Джейсон Стэтхем. Сам Джейсон сказал, что это будет зависеть лишь от него самого, но он сначала посмотрит на успех A Dungeon Siege Tale и прикинет, стоит ли ему продолжать сотрудничество с Боллом. Режиссёр также заметил, что если Стэтхем откажется от роли, то на его место будет взят не менее популярный актёр, так как Far Cry является самой известной игрой, которую доверили Боллу.
И разработчик игры CryTek, и издатель Ubisoft довольны, что Уве Болл взялся экранизировать FarCry с серьёзными актёрами, так как, по словам Болла, "они желают поддержать франчайз на волне популярности", из чего можно сделать вывод - CryTek планируют Far Cry 2. Ubisoft же дали понять, что всячески поддержат идею фильма - особенно если он выйдёт в 2008 году, не раньше и не позже.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Оо чувак, Уве Болл будет снимаь...

2

Ну раз Ubisoft доверяет ему, значит есть НАДЕЖДА!!!

2

Главно, что не Уве Болл))))))

1

ну как этот неудачник получил такие проекты???!!! может конечно на него снизайдет талант, будем надеятся, лично я очень трепетно отношусь к приключениям Джека, хорошая игра, жаль если фильм испортит многим впечатление(((

1

Да хрень очередная выйдет как обычно. Че вы как дети.. "снизайдет зарение"...

1

цитата "CryTek планируют Far Cry 2" Ребята кто тут пишет новости? Если не в курсе CryTeK прекратило свое сотрудничество с Ubisoft и работает вместе с EA а торговая марка Far Cry осталась у Ubisoft. Far Cry 2 намечен на 2008 год (Игромания №110 2006 г. с 58) и делать его с огромной долей вероятности будет сторонняя студия.

1

Всё, капут Фар Краю... ((( Снизайдёт говно на головы наши (в виде увеболлщины) и испортит впечатление многим о игре великой.

1

Какие могут быть надежды когда в игре есть невидимки,чудища,наемники,ученые!А такие режисеры берутся за фильм.Наснимают срущих солдат-и все,фильм готов!!

1

Самый дерьмовый фильм и дешевый который я когда либо видел даже спецеффектов нет а мутанты просто актеры в гриме позор!!!!!!!!!! Они бабки прокайфовали на фильм а потом с будуна сняли

1

Мне фильм зашёл, да с минусами, да нет Кроу и Дойла, но там есть моменты из игры, ну такие как взрыв лодки на пример, сюжет не так сильно отличается от сюжета игры, мутанты не лучше чем в игре, но всё же они делаются для правительства, и как мне кажется, сильные почти неуязвимые солдаты больше к армии подойдут чем тупые макаки. в общем не буду тут расписываться просто фильм не так плох. По моему это скорее кино ремейк игры чем полная адаптация.

1