на главную
об игре

Far Cry 4 "Карта - Дерзкий полет к свободе"

В городе героя разгорается восстание. Спецназ начинает жестокую операцию по очистке, не щадя ни одного уголка, сжигая дома повстанцев, и дом самого героя не станет исключением. В сердце хаоса, когда пламя поглощает его мир, он понимает, что единственный выход — покинуть столицу, в поисках укрытия надёжного и безопасного. Аэропорт, окружённый дымом и страхом, становится его заключительной целью, местом, где он сможет оставить позади разрушения и ускользнуть к новому началу. С каждым шагом, он ощущает нарастающее давление и боль — война и отчаяние преследуют его, однако надежда светит, как мрак вокруг. Ветер шепчет о возможности, а мечта о свободе зовёт его в далёкие края. Вынужденный оставить всё позади, он впитывает в себя последний взгляд на город, разрушенный город, который когда-то считался домом, и идёт вперёд, оставляя за спиной не только руины, но и мечты о новом, светлом, счастливом будущем.

Он уже знает, что такое восстание в столице. Выдержка дней на грани, когда воздух наполняется напряжением, и запахом людского страха, страха который проникает в самое сердце. Город, некогда спокойный, ныне вздыблен, как разъярённый вулкан, готовый извергнуть свою неутолимую ярость. Глаза, полные страха и надежды, замирают в ожидании перемен, как кружащиеся птицы, готовые к полету.

Восстание в Башистане (выдуманный город) в 2001 году стало одним из самых ужасных событий в истории, воплощающим в себе все ужасы конфликта и страдания. Этот горький эпизод запечатлел в себе жертвы и потери, оставившие глубокие раны в памяти народа. Однако, перед человечеством открываются новые горизонты страданий, ибо именно в 2024 году на горизонте начали вырисовываться тени нового восстания, предвестника долгого и изнурительного пути, полного боли и испытаний.

Установка:

  1. Скачать файл.
  2. Файл с расширением .fc4map поместить в папку user maps, расположенную C:\Users\USER\Documents\My Games\Far Cry 4
  3. Запустить игру, в главном меню выбрать пункт "Редактор карт", затем выбрать пункт "Все мои карты"
  4. В появившемся списке нажать на иконку с названием скачанного файла, выбрать пункт "В игру".
  5. Карта загрузится, нажимаем Enter - и вы в игре!
7
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Карта очень хорошая, советую всем, жалко маленькая, уже прошел.

Приятно слышать! Над размером карты я ещё подумаю, могу потом выпустить обновлённую карту. Только почему то не показывает что 3 раза скачали.

Очень хорошая карта, в плане детализации. Есть большая перспектива на будущие карты. Да хоть эта карта не в открытом мире, но все равно делать было тяжело. Хотелось бы увидеть продолжение.

Спасиба думал нету на пириратку карт

Очень много есть, посмотри ещё, советую историю про Петьку Радугина.

скачал, поиграл, потом посмотрел через редактор - и сделал вывод, что карта с потенциалом. Но большая часть потенциала выведена автором в разряд декораций. Либо хотелось что-то опубликовать побыстрее (каюсь, у самого такое бывало), либо освоение редактора только начинается, за что респект и уважуха. Автор, посмотри на карты и локации старых коридорных шутеров типа Халф-лайф, где каждый кусочек карты используется для игры. Бывает, прорываешься через какой-то ангар, потом несколько лестниц, коридоров - и вот мы опять в том же ангаре, но уже на втором этаже. Так же и ваш город - можно было спланировать завал прямо перед точкой эвакуации и отправить игрока петлять по улицам и крышам в поисках обхода или устроить прорыв на машине через блокпосты врага, расставленные тут и там. А если хочется сделать что-то этакое, подскажу идею - делай другую версию карты, с городом на склоне горы и аэропортом у подножья горы. Игрок начнет на вершине горы, потом начинает спуск по городским улицам в виде серпантина к аэропорту.

Спасибо за пометки, только сейчас у меня нету вдохновения, но когда появится, сразу сделаю обнову с таким планом! Щас посмотрю твои карты)

изменено: я уже играл в твои карты) про петьку радугина мне больше понравилось, идея с полуфиналом была имба, да и карта где надо вроде на гору подняться на машине, где сначало вроде заправка. Даже не думал что такой мастер оценит мою карту